V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде мужчина убил молодую сожительницу за отказ выйти за него замуж

4 сентября 2023, 13:20
Гость
Гость
7 сентября 2023, 20:03
Очередной сиделец.на трезвую голову такое не сделаешь.
Гость
5 сентября 2023, 09:54
Все видят безнаказанность, как говорят сейчас в народе, наступил 53 год, криминал захлестнул все.
Гость
5 сентября 2023, 08:59
Это Нижний детка.
Гость
4 сентября 2023, 19:26
не жизнь у нас а сказка хоть бы и в сми праздники одни а в реале вот как
Гость
4 сентября 2023, 19:23
Теперь у него будет возможность замуж
Гость
4 сентября 2023, 18:12
Сегодня не жизнь, а просто кошмарный сон. Из дома только в магазин и обратно и...😂 при чем коротким перебежками!
Гость
4 сентября 2023, 20:24
...и с табличкой на груди: "Я хороший". Тогда может и бить будут не сильно, а так только для куража!
Гость
5 сентября 2023, 10:03
К сожалению вы правы, то что творится сейчас худе любого стихийного бедствия, никто не знает где его подстерегает убмйца и маньяк выпущенный на свободу или решивший стать таким же. Этот ком растет и превращается в лавину.
Гость
4 сентября 2023, 17:38
Говорят,говорят дурочка что бы несвязывались с горняками .
Гость
4 сентября 2023, 22:50
Да русский же, и видно, и слышно.
Гость
4 сентября 2023, 17:35
Лежало несколько месяцев там тело, где по всей видимости должно находится бомбоубежище, так значит город готов
Гость
4 сентября 2023, 17:03
Вот это любовь! Сильно...
Гость
4 сентября 2023, 16:34
А кто по национальности? Опять русачок?
Гость
4 сентября 2023, 15:34
Фио убийцы _Мужчина Мужчинов! Все сходится!
Гость
4 сентября 2023, 15:30
вся жизнь стала с ног на голову, все мироздание теперь за бабами бегают и умоляют их замуж пойти
Гость
4 сентября 2023, 22:49
Вообще-то, так всегда и было - мужчины бегали. Так и должно быть.
Гость
4 сентября 2023, 14:52
20 лет в этом доме прожил при ссср ,вся молодость.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 14:42
Эх, был был жив А.П.Чехов, написал бы продолжение "Палата номер 6". Какой дурдом кругом и люди с ума сходят.
Гость
4 сентября 2023, 14:42
Вот, как она с ним жила, не видела чё за тип? У меня соседи такие были, каждый день ругались, бранили друг друга последними словами и жили. У меня всегда был вопрос. Зачем? Судом что-ли присудили вместе жить.
Гость
4 сентября 2023, 14:27
Сожители они такие, резкие ребята!!!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2023, 14:14
ещё один герой.
Гость
4 сентября 2023, 14:06
мэр города назвал нижний тракторный перспективным элитным районом пусть вечерком там прогуляется
280867502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 14:02
Лето было жаркое, труп уже через сутки начал вонять. Как это два месяца никто не чувствовал трупный запах?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2023, 14:08
По видимому в подвале периодически происходят канализационные прорывы. Так что к запаху все привыкли
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2023, 14:14
280867502, так там все время такие запахи, дома никто не обслуживает, УК только деньги стригут
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 15:42
Кошки регулярно дохнут в подвалах. Управляющая компания только деньги собирает, жалуйся не жалуйся а УК убирать ничего не будет. Реальных механизмов воздействия на УК практически нет. Все уже привыкли и запах из подвала в данных домах скорее норма.
Гость
4 сентября 2023, 13:53
Так не доставайся же ты никому!
Гость
4 сентября 2023, 13:50
Так это же Нижний Тракторный. Это даже круче, чем заашанье.
Гость
4 сентября 2023, 13:58
есть еще центральный район. квадрат. где ваши собираются и постоянно требуют парады.
Гость
4 сентября 2023, 13:47
Любовь она такая, до гробовой доски. Не удивляюсь, что на тракторном живет отелло, район жителей с высоким айкью, именно поэтому мэр города хочет сделать этот район районом повышенного комфортного проживания с видом на волгу
Гость
4 сентября 2023, 13:41
Ну бабы, совсем обнаглели. Их замуж зовут , а они отказываются.О-хо-хо!
Гость
4 сентября 2023, 14:19
О натовцах мечтают и ждут их😁😁😁😁
Гость
4 сентября 2023, 16:42
Гость
4 сентября 2023, 14:19
О натовцах мечтают и ждут их😁😁😁😁
а приехали каклы за пособиями..
Гость
4 сентября 2023, 23:33
Гость
4 сентября 2023, 16:42
а приехали каклы за пособиями..
А че? Сертификаты то не хилых бабок стоят.Заберут каклы ваших девах,как пить дать заберут.Жилье, купленное по сертификату, продадут и умчат невест в Европы.Только вы их и видели.😲😜🤣
Гость
4 сентября 2023, 13:40
На в1 только позитив)
Гость
4 сентября 2023, 13:57
так вы другое и не читаете.
Гость
4 сентября 2023, 13:40
Теперь то она точно никуда не уйдет!
Гость
4 сентября 2023, 13:35
Опять,наверное,какой-нибудь гость из ближнего зарубежья???
Гость
4 сентября 2023, 14:02
Неее, типичный русак 😉
Гость