V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Перевоспитать хотел: под Волгоградом мужчина насмерть забил любовника матери

Перевоспитать хотел: под Волгоградом мужчина насмерть забил любовника матери

Избиение зафиксировали камеры наружного наблюдения

Мужчина арестован и будет отправлен в СИЗО

Видеозаписи с камер наблюдения помогли раскрыть преступление, жертвой которого стал 67-летний мужчина. Его до смерти избил сын любимой женщины.

— 8 сентября от дома № 2 по улице Молодежной города Камышина в больницу был доставлен 67-летний мужчина, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Через некоторое время мужчина скончался в травматологии. Следователями Камышинского следственного отдела было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В ходе расследования следователями обнаружены и изъяты записи с камер видеонаблюдения, где зафиксирован момент причинения погибшему мужчине телесных повреждений. Кроме того, установлены и очевидцы произошедшего, которые сообщили, что в ходе конфликта телесные повреждения 67-летнему мужчине причинил сын его знакомой женщины. Мужчине 37 лет, однако несмотря на свой возраст, он уже дважды был судим — первый раз за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, второй раз — за умышленное причинение тяжкого вреда, в результате чего потерпевший скончался.

Следователи уже выяснили, что мужчине очень не нравилось общение погибшего с его матерью. При помощи кулаков он хотел перевоспитать ухажера и добиться более уважительного отношения к матери. Сейчас он задержан, следователи будут настаивать на аресте подозреваемого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем