Под Волгоградом отправили в колонию мужчин, говоривших о смене власти
5 октября 2023, 14:51
Гость
12 октября 2023, 14:51
Я вам фельдфебеля в вольтеры дам, как пикните - так мигом успокоит !
Гость
11 октября 2023, 20:32
их следует проверить на негативную коннота́цию по отношению к представителям власти при исполнении и на моральное нападение с использованием опасных словосочетаний с особым цинизмом.
P/S:не знание закона не освобождает от ответственности(а знание освобождает)
Сумашедшая выдумка. Под Волгоградом мечтали поменять власть. Никогда и никто в это не поверит. Очередная выдумка. Сделать вид, что работают. А людям испортить жизнь
Гость
9 октября 2023, 16:51
Вот тебе и савецкое образование. Дедушка Ленин вещал-"революции не делаются в провинциях".
Гость
7 октября 2023, 21:00
Да, похоже возвращается 37 год. Нашли кого садить :пенсионеров, 16 -летних мальчиков. Давать героя 15 -летнему мальчику. Это уже маразм. А следователи получили ордена? Может им лучше быть на СВО показать там героизм?
Гость
7 октября 2023, 18:14
в римской империи также было и где она теперь
Гость
7 октября 2023, 11:45
Какие же они экстремисты если у них душа болит за безопасность России? Вот депутата которые сказал, что Ахмат пинками загоняет наших ребят в окопы почему то не арестовали за дискреидтцию власти, сыну Кадырова за незаконное избиение арестованного даже героя Чечни дали ( хотя это ухе похоже на то что Чечня стала не светским и не демократическим, а феодальным государством). Интересно в России осталось верховенство закона или Путин все отменил?
Гость
7 октября 2023, 10:07
Это было их мнение или дескриминация власти ?а если бомж будет?
Гость
7 октября 2023, 09:42
Это просто позорище!!
Гость
7 октября 2023, 08:59
Почему так тщательно не разбираются с взяточниками и ворами из бюджетных средств. Здесь группка престарелых революционеров у калитки , а там толпы махровых взаимодавцев, но их не могут разглядеть за заборами особняков.
Гость
7 октября 2023, 08:35
И смех, и грех
Гость
7 октября 2023, 06:14
Вот тебе и свобода слова.
Гость
7 октября 2023, 03:14
Какие бы законы ни были , кто бы ни стоял у верхней власти , всё перечёркивает человеческий фактор местной власти и местного народца .
Так они обсуждали или что-то готовили? Статья непонятная
Гость
6 октября 2023, 22:31
Задержание века
Гость
6 октября 2023, 22:20
Северная Корея
Гость
6 октября 2023, 22:19
Отправить в 90.....
Гость
6 октября 2023, 21:48
Ну очень не приятно читать комментарии Каждый мнит себя умнее других как в политике так и в экономике Этот плохой а другой еще хуже и только пишущий комментарий -гений И врагов со стороны не надо-своих в стране хватает Эх вы
Гость
6 октября 2023, 21:24
Может от тебя?
Гость
6 октября 2023, 21:23
Всему своё время.
Гость
6 октября 2023, 20:49
Каждый век одно и то же! Надоело уже...
Гость
6 октября 2023, 20:46
Через ....лет или ишак, или эмир, или мы помрем
Гость
6 октября 2023, 19:52
Стыдно , возвращение в 37?
Гость
6 октября 2023, 19:17
Они делают вид ,что платят деньги,а мы делаем вид что работаем....Спите спокойно Россияне...
Гость
6 октября 2023, 17:39
Власть тресет от.страха когда слышит.или видет.шевеление.народа
Гость
6 октября 2023, 17:31
А кому в России не нравиться, то как говориться "чемодан, вокзал и вперед на запад"
В такой России не нравится,тут даже мигранты чувствуют себя лучше коренных жителей.
Гость
6 октября 2023, 16:07
Правильно, что задержали, нам вторая Украина не нужна, а кто тут возмущается, тоже за ними , хотите?😄
Гость
6 октября 2023, 15:46
Любая власть защищает себя. Не только такими. После революции 1917-ого года Советская Власть приняла закон о Красном Терроре, тоже защищавшая интересы революции.
Гость
6 октября 2023, 15:05
Сколько денег уходит на бездельников! Великая операция 😅😅😅😅.
Гость
6 октября 2023, 13:36
Митинг- это конституционное право , являющееся административным нарушением и карающееся как уголовное преступление . Вот отсюда и следует плясать - любое высказывание против существующих порядков будет наказано властьимущими .
Одна мысль о сменяемости власти сегодня - страшное преступление
Гость
7 октября 2023, 16:07
А Вы как думали,допустить до мятежа как в 90е
Гость
6 октября 2023, 10:38
И анекдот: "зашел новый осужденный в камеру, а там у него спрашивают: - за что посадили?"
Ну новенький и говорит, " Не за что"
Ну и старший : "Врешь гад, не за что 10 лет дают, а у тебя 15"
Опять становится актуальным.
Гость
6 октября 2023, 10:34
Я так понимаю, собрались три пенсионера отнимать власть в городе Волгограде. Вполне можно по этому сюжету снять комедийный фильм. В роли полицейских задействовать типаж пипа, аля Луи Дю Финес, с командой жандармов, ну или Рос гвардейцев. Пенсионер, как я понял на момент задержания, был в сланцах, без верхней одежды, возможно с пивом в руках.
Т.е. анекдот про сантехника и канализацию в горисполкоме теперь опять рассказывать нельзя? История имеет особенность повторятся. Печально.
Гость
6 октября 2023, 10:21
Интересно, кого-нибудь наградили за поимку самых опасных преступников?!
Гость
6 октября 2023, 09:57
Мне не понятны эти кухонные экстремисты верящие в постулат о том что кухарки могут управлять государством! Ладно когда чиновники высокого ранга воду мутят это понятно, а когда группа людей грубо говоря из колхоза организовывает общество Меча и Орала вообще непонятно на что надеються! Без мощной финансовой поддержки и помощи из за ********* такие люди только проблем себе "наруливают"! Как сказал Остап Бендер - у нас длинные руки ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!!!
Какой-то безмерный бред от полиции, лучше бы шли воевать на СВО. Видимо, заняться им точно нечем. Наверно ещё и премии и звёздочки получили. Им бы в песочницу, после акамедии в машинки играть, изобретатели.
Достижения
Свой среди своих