перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Под Волгоградом отправили в колонию мужчин, говоривших о смене власти

5 октября 2023, 14:51
Гость
Гость
12 октября 2023, 14:51
Я вам фельдфебеля в вольтеры дам, как пикните - так мигом успокоит !
Гость
11 октября 2023, 20:32
их следует проверить на негативную коннота́цию по отношению к представителям власти при исполнении и на моральное нападение с использованием опасных словосочетаний с особым цинизмом. P/S:не знание закона не освобождает от ответственности(а знание освобождает)
280315703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 08:45
Странно ведь талибы у нас лучшие друзья.
Гость
8 октября 2023, 20:21
Джордж Оруэлл «1984»?
Гость
8 октября 2023, 19:39
Смешно...
Гость
8 октября 2023, 14:53
пожизненно .... а могли бы на сво как нормальные.
Гость
8 октября 2023, 07:30
"А я люблю господина ПЖ больше всех"
Гость
7 октября 2023, 22:55
Сумашедшая выдумка. Под Волгоградом мечтали поменять власть. Никогда и никто в это не поверит. Очередная выдумка. Сделать вид, что работают. А людям испортить жизнь
Гость
9 октября 2023, 16:51
Вот тебе и савецкое образование. Дедушка Ленин вещал-"революции не делаются в провинциях".
Гость
7 октября 2023, 21:00
Да, похоже возвращается 37 год. Нашли кого садить :пенсионеров, 16 -летних мальчиков. Давать героя 15 -летнему мальчику. Это уже маразм. А следователи получили ордена? Может им лучше быть на СВО показать там героизм?
Гость
7 октября 2023, 18:14
в римской империи также было и где она теперь
Гость
7 октября 2023, 11:45
Какие же они экстремисты если у них душа болит за безопасность России? Вот депутата которые сказал, что Ахмат пинками загоняет наших ребят в окопы почему то не арестовали за дискреидтцию власти, сыну Кадырова за незаконное избиение арестованного даже героя Чечни дали ( хотя это ухе похоже на то что Чечня стала не светским и не демократическим, а феодальным государством). Интересно в России осталось верховенство закона или Путин все отменил?
Гость
7 октября 2023, 10:07
Это было их мнение или дескриминация власти ?а если бомж будет?
Гость
7 октября 2023, 09:42
Это просто позорище!!
Гость
7 октября 2023, 08:59
Почему так тщательно не разбираются с взяточниками и ворами из бюджетных средств. Здесь группка престарелых революционеров у калитки , а там толпы махровых взаимодавцев, но их не могут разглядеть за заборами особняков.
Гость
7 октября 2023, 08:35
И смех, и грех
Гость
7 октября 2023, 06:14
Вот тебе и свобода слова.
Гость
7 октября 2023, 03:14
Какие бы законы ни были , кто бы ни стоял у верхней власти , всё перечёркивает человеческий фактор местной власти и местного народца .
280332404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 01:42
Ох ,буду теперь тише высказываться в сортире,а то привлечь могут,а у меня кот,как я его оставлю и цветы завянут.
Гость
7 октября 2023, 01:30
Что я вам и говорил...... З7 год ещё вернётся, это только начало.....
Гость
9 октября 2023, 16:47
Разве что как фарс.
280332404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 01:29
Так и помечтать нельзя что ли ?
Гость
7 октября 2023, 01:03
На кухне под пузырёк наверное громко разговаривали
Гость
7 октября 2023, 00:52
37й, получается?
Гость
6 октября 2023, 23:06
За тем, что нам русским он нравится, а кому не нравится, пусть валят из страны.
280332404

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 01:56
Ну пишите за себя,что вы за всех говорите?!!!!!
Гость
10 октября 2023, 18:09
Вы, по всему судя, недавно русские.
Гость
6 октября 2023, 22:53
Так они обсуждали или что-то готовили? Статья непонятная
Гость
6 октября 2023, 22:31
Задержание века
Гость
6 октября 2023, 22:20
Северная Корея
Гость
6 октября 2023, 22:19
Отправить в 90.....
Гость
6 октября 2023, 21:48
Ну очень не приятно читать комментарии Каждый мнит себя умнее других как в политике так и в экономике Этот плохой а другой еще хуже и только пишущий комментарий -гений И врагов со стороны не надо-своих в стране хватает Эх вы
Гость
6 октября 2023, 21:24
Может от тебя?
Гость
6 октября 2023, 21:23
Всему своё время.
Гость
6 октября 2023, 20:49
Каждый век одно и то же! Надоело уже...
Гость
6 октября 2023, 20:46
Через ....лет или ишак, или эмир, или мы помрем
Гость
6 октября 2023, 19:52
Стыдно , возвращение в 37?
Гость
6 октября 2023, 19:17
Они делают вид ,что платят деньги,а мы делаем вид что работаем....Спите спокойно Россияне...
Гость
6 октября 2023, 17:39
Власть тресет от.страха когда слышит.или видет.шевеление.народа
Гость
6 октября 2023, 17:31
А кому в России не нравиться, то как говориться "чемодан, вокзал и вперед на запад"
Гость
6 октября 2023, 18:40
нравиТся!!! говориТся!!!!!
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 22:30
В такой России не нравится,тут даже мигранты чувствуют себя лучше коренных жителей.
Гость
6 октября 2023, 16:07
Правильно, что задержали, нам вторая Украина не нужна, а кто тут возмущается, тоже за ними , хотите?😄
Гость
6 октября 2023, 15:46
Любая власть защищает себя. Не только такими. После революции 1917-ого года Советская Власть приняла закон о Красном Терроре, тоже защищавшая интересы революции.
Гость
6 октября 2023, 15:05
Сколько денег уходит на бездельников! Великая операция 😅😅😅😅.
Гость
6 октября 2023, 13:36
Митинг- это конституционное право , являющееся административным нарушением и карающееся как уголовное преступление . Вот отсюда и следует плясать - любое высказывание против существующих порядков будет наказано властьимущими .
Гость
6 октября 2023, 11:49
Наверное, хорошие люди.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 11:06
Одна мысль о сменяемости власти сегодня - страшное преступление
Гость
7 октября 2023, 16:07
А Вы как думали,допустить до мятежа как в 90е
Гость
6 октября 2023, 10:38
И анекдот: "зашел новый осужденный в камеру, а там у него спрашивают: - за что посадили?" Ну новенький и говорит, " Не за что" Ну и старший : "Врешь гад, не за что 10 лет дают, а у тебя 15" Опять становится актуальным.
Гость
6 октября 2023, 10:34
Я так понимаю, собрались три пенсионера отнимать власть в городе Волгограде. Вполне можно по этому сюжету снять комедийный фильм. В роли полицейских задействовать типаж пипа, аля Луи Дю Финес, с командой жандармов, ну или Рос гвардейцев. Пенсионер, как я понял на момент задержания, был в сланцах, без верхней одежды, возможно с пивом в руках.
280385747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 19:54
Старики- разбойники есть советский фильм
Гость
6 октября 2023, 10:33
Т.е. анекдот про сантехника и канализацию в горисполкоме теперь опять рассказывать нельзя? История имеет особенность повторятся. Печально.
Гость
6 октября 2023, 10:21
Интересно, кого-нибудь наградили за поимку самых опасных преступников?!
Гость
6 октября 2023, 09:57
Мне не понятны эти кухонные экстремисты верящие в постулат о том что кухарки могут управлять государством! Ладно когда чиновники высокого ранга воду мутят это понятно, а когда группа людей грубо говоря из колхоза организовывает общество Меча и Орала вообще непонятно на что надеються! Без мощной финансовой поддержки и помощи из за ********* такие люди только проблем себе "наруливают"! Как сказал Остап Бендер - у нас длинные руки ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!!!
265880392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 10:17
Ерунду пишете. Тут государством шнырь управляет
Гость
6 октября 2023, 09:31
Наталья, Ваш голос..!)
Гость
6 октября 2023, 08:04
Какой-то безмерный бред от полиции, лучше бы шли воевать на СВО. Видимо, заняться им точно нечем. Наверно ещё и премии и звёздочки получили. Им бы в песочницу, после акамедии в машинки играть, изобретатели.
Гость
6 октября 2023, 06:54
Всех не пересажают ? Или Сядем все !
Гость