Интересные ребята, хочу не хочу. Я что ли за них туда пойду? По максималке им.
Гость
19 октября 2023, 21:04
Вы считаете, что если бы они пошли, с такой мотивацией победа за нами?
Гость
19 октября 2023, 23:44
Вот ты и сходи
Гость
20 октября 2023, 09:12
А почему они должны идти вместо тебя.? Ребята молодые- им еще жить надо. А тебе нет разницы -на месяц меньше, на месяц больше.
Гость
19 октября 2023, 16:51
В любом случае временные 3,5 года лучше "вечной" славы с" пуховой" землей..
Гость
19 октября 2023, 17:20
Да брось. Большинство из вас проживает бесполезную жизнь.
Гость
19 октября 2023, 17:23
Еще медальку дадут. И еще "ладу" раньше можно было купить
Гость
19 октября 2023, 17:44
Гость
19 октября 2023, 17:20
Да брось. Большинство из вас проживает бесполезную жизнь.
Зачем всем сообщаешь о своей бесполезности. И так все знают, что ты никто.
Гость
19 октября 2023, 17:51
А если Человек не хочет умирать и стрелять??/!!!!! В чем его вина???
Гость
19 октября 2023, 18:43
Люди жить хотят. Что в этом такого? Они там как в рабстве, без срока. Уж лучше в тюрьму, там хоть знать будешь, когда домой.
Гость
19 октября 2023, 20:15
И год бы не отсидели....
Гость
21 октября 2023, 19:08
А как же "свобода и права граждан, которые должны соблюдатся", это же, сам солнцеликий требует.В чем они виноваты? Осмыслили и поняли, то что, дохнуть за васильевических дружков олигархов нет смысла.
Гость
19 октября 2023, 16:11
Правда там совсем другая, не та, что нам показывают Шейнины, Соловьёвы, Скобеевы.
Гость
19 октября 2023, 16:53
А какая?
Гость
19 октября 2023, 16:55
А что они показывают? Просто их разве еще вообще кто-то слушает? Молодежь даже и фамилий этих не знает.
Гость
19 октября 2023, 17:02
Тюрьма выгодно отличается от могилы тем, что ее дверь когда -нибудь откроется. (Аль Капоне). Так что думайте сами, решайте сами - быть или не быть.
Конечно, на этой территории думать категорически запрещено, уголов ответственность. А то вдруг чего надумают, жить достойно захотят. А дворцы, яхты, виноградники на что тогда содержать? Короче, тьма беспросветная.
Гость
19 октября 2023, 19:12
Думаю , что в тюрьму сажать за то , что не пошел на СВО - нельзя , не всем дано быть героями .
Конфуз, однако....Наши таки погнали арабов на левом берегу..
Гость
20 октября 2023, 05:07
Кто ваши? Евреи? А ты то что тут сидишь в России? Может на сво поедешь и там сейчас себя проявишь? Или туда рванёшь к своим и там сможешь показать себя?
Кто ваши? Евреи? А ты то что тут сидишь в России? Может на сво поедешь и там сейчас себя проявишь? Или туда рванёшь к своим и там сможешь показать себя?
Какие интересы у Израиля в Украине?
Гость
20 октября 2023, 17:51
"Двери тюрьмы откроются рано или поздно, крышка гроба никогда!" Сделали что могли (могли конечно и в рамках закона. ума не хватило) жить захочешь и не так раскорячишься!))
Гость
20 октября 2023, 16:00
Да народ особого энтузиазма от отправки на якобы святое сво не испытывает
Гость
19 октября 2023, 16:28
Дверь тюрьмы однажды откроется, а крышка гроба никогда.
Гость
19 октября 2023, 16:53
Это мы уже слышали.
Гость
19 октября 2023, 22:01
Судили зато на своих двоих ногах стоят и будут ходить и жить-
Достижения
Свой среди своих