V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Спецоперация на Украине Под Волгоградом задержали участника спецоперации на Украине. Он забил до смерти 43-летнего мужчину

Под Волгоградом задержали участника спецоперации на Украине. Он забил до смерти 43-летнего мужчину

Сын авторитетного бизнесмена из Дубовки Артем Жеребцов был неоднократно судим

Артем Жеребцов участвовал в спецоперации на Украине

Под Волгоградом задержали участника СВО, который до смерти забил 43-летнего мужчину. Неоднократно судимый сын авторитетного бизнесмена из Дубовки Артем Жеребцов несколько дней находился в розыске.

Напомним, 27-летнего особо опасного преступника искали по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений Игорю Михайлову. От ран мужчина скончался в больнице. По словам его сестры, на дубовчанина напали с ножом, когда он ходил в магазин.

43-летний Игорь Михайлов от полученных ран скончался в больнице

По подозрению в совершении преступления в розыск был объявлен 27-летний Артем Жеребцов. По данным из открытых источников, он был ранее неоднократно судим за взятку, а также нанесение тяжких телесных повреждений, от которых жертвы в итоге скончались. Последний приговор мужчина получил в 2015 году. Тогда Жеребцова отправили на 15 лет в колонию строгого режима. По официально неподтвержденной информации, он освободился из мест лишения свободы и принимал участие в спецоперации на Украине. Его отец — Михаил Жеребцов — известный предприниматель в Дубовке. Занимается торговлей. По словам местных жителей, совсем недавно он якобы собирал гуманитарный груз для отправки в зону СВО, где мог находиться его сын.

Накануне Артема Жеребцова задержали. По официально неподтвержденным данным источника V1.RU, сейчас мужчина находится у правоохранителей.

— 31 октября его в Волжском нашли и задержали. Скоро будут меру пресечения избирать, — рассказал собеседник редакции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем