V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

760мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Спецоперация на Украине В Волгограде ранее судимого военнослужащего подозревают в изнасиловании женщины на набережной

В Волгограде ранее судимого военнослужащего подозревают в изнасиловании женщины на набережной

29-летнего Назира Кушхова взяли под стражу и отправили в следственный изолятор

Назира Кушхова арестовали до конца декабря

В Волгограде ранее судимого военнослужащего подозревают в изнасиловании женщины на набережной. Как сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости», преступление могло быть совершено в Кировском районе.

— В Волгограде военнослужащего и экс-заключенного задержали за изнасилование женщины на набережной. По нашим данным, утром 25 октября 29-летний военнослужащий десантно-штурмовой бригады (принимает участие в СВО) изнасиловал в парке у набережной Высоцкого 31-летнюю женщину, — сообщают авторы канала. — На следующий день мужчину задержали — при этом он находился под административным надзором как недавно освободившийся из колонии, где ранее отбыл два срока за кражу. Назира задержали до суда по мере пресечения.

Как стало известно V1.RU, речь о Назире Кушхове из Нового Рогачика. По данным из открытых источников, он был ранее судим за угон и кражу денег из сумки знакомой.

По информации источника редакции, накануне мужчине избрали меру пресечения. Правда, ее избирал не военный суд, а гражданский. Так что, вероятно, военнослужащим мужчина уже не является.

— Его отправили в СИЗО до 25 декабря, — сообщил собеседник редакции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем