перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Под Волгоградом мужчина до смерти забил сожительницу за переписку с любовником

31 января 2024, 13:12
Гость
Гость
1 февраля 2024, 09:51
Я думаю, она другого ожидала, таких не жалко. Решила позлить, пошутить,.... а здесь не получилось, не фартануло)
Гость
31 января 2024, 22:12
в цивилизованных странах такое привествуется! еще и родственникам шкуры предъявят!
Cfg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 19:47
Первые пять лет в лагере конечно будет тяжело,.. а потом привыкнет
Гость
31 января 2024, 20:20
Может он добровольцем на СВО завербуется.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 18:12
28% убийств в России совершено на почве ревности, МВД - ежегодно в РФ гибнут от домашнего насилия 12 тыс женщин..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 18:10
Челябинская обл на 44 месте по уровню жизни в России, население 1,2 МЛН человек.. Волгоградская на 42 месте в РФ === Челябинская обл знаменита металлургией,АПК,строительством,энергетикой + титан,никель,медь,алюминий и ВВП равен 1,9 ТРЛН Руб = 19,5 МЛРД евро, а совместно с ВВП Волгоградской обл ВВП = 3 ТРЛН Руб или 30,76 МЛРД евро.. === Но это на 9 МЛРД евро меньше,чем ВВП ЛАТВИИ за 2022 год - 39,08 МЛРД евро === в чем проблема ??
Гость
31 января 2024, 18:14
уйди праативный!
Гость
31 января 2024, 19:21
Я бы так не сказал что челябинская область хуже чем волгоградская область в разы даже лучше и дороги и люди там живут не в таких трущебах как здесь.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 22:38
Гость
31 января 2024, 19:21
Я бы так не сказал что челябинская область хуже чем волгоградская область в разы даже лучше и дороги и люди там живут не в таких трущебах как здесь.
Челябинская и Волгоградская - крепкие середняки по российским меркам - 44 и 42 места.. === среднегодовая з/п в ЛАТВИИ на 243 тыс Руб больше, чем среднегодовая в РФ - кто виноват ??
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 18:02
Смертность в ПСКОВСКОЙ обл в 1,5 раза превышает среднероссийскую - это 3 место в РФ === на 1 месте Новгородская обл и на 2. Рязанская обл...
Гость
31 января 2024, 15:47
Надо запомнить фамилию, интересно месяцев через семь задушит или забьет еще кого то?
Гость
31 января 2024, 22:19
в лагере приревнует кого ни будь и понеслооось))
zawan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 15:17
Зачем нам информация о этой группе? Великие звёзды мировой величины? Или кто они?
Гость
31 января 2024, 18:44
Зачем нам ваши комментарии в каждой новости? Великая звезда мировой величины?
Гость
31 января 2024, 15:16
Нет в Волжском улицы Королева, есть улица академика Королева
Гость
31 января 2024, 14:58
Зачем жить с женщиной, досточно встреч без обязательств в определенный день и пусть в остальное время что хочет делает.
Гость
31 января 2024, 16:16
А трусы стирать кто будет?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 17:12
Сдай тесты на ЗПП, с таким подходом к отношениям))
Гость
31 января 2024, 14:56
Сожители клятв друг другу не давали! Я не мил тебе- разойдитесь! Зачем это ультранасилие люди озверели, мужики особенно!
Гость
31 января 2024, 15:10
Без разницы, если живет с тобой то отхватить можешь в любом вариаете, если повезет и не покалечит просто так.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 18:00
Насилие по отношению к детям в России с 2020 выросло на 20% + наблюдается рост наркомании,пьянства и подростковой преступности..
Гость
31 января 2024, 18:12
31 января 2024, 18:00
Насилие по отношению к детям в России с 2020 выросло на 20% + наблюдается рост наркомании,пьянства и подростковой преступности..
Это! Просто! Офигенно!
Гость
31 января 2024, 14:48
Ревность ужасное чувство, если ваш партнёр вас ревнует сильно, контролирует- задумайтесь, возможно стоит разорвать такие отношения ради собственной безопасности! Это актуально и когда ревнивец мужчина и когда женщина! Берегите себя!
Гость
31 января 2024, 15:08
Поздно пить боржом когда голову проломит. Лучше не заводить долгих отношений, раз два и перерывчик.
Гость
31 января 2024, 15:11
Гость
31 января 2024, 15:08
Поздно пить боржом когда голову проломит. Лучше не заводить долгих отношений, раз два и перерывчик.
Долгие не долгие, если ревнивец/ревнивеца попадётся там сразу трэш начинается- с первого свидания!
Гость
31 января 2024, 15:45
Гость
31 января 2024, 15:11
Долгие не долгие, если ревнивец/ревнивеца попадётся там сразу трэш начинается- с первого свидания!
Ничего не начинается если нет обязательтв никаких, встретились на ночь и разбежались. Нет ничего хуже чем жить с кем то.
Гость
31 января 2024, 14:18
Высокие отношения!!!
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 14:48
Гость, они друг друга выбрали. Другие были скучные - без перчинки.
Гость
31 января 2024, 13:55
ей не хватало чего то , зато теперь ей ничего не надо - всё есть
Гость
31 января 2024, 14:01
это как с допингом. прокатит не прокатит. у этой и валиевой не прокатило. а теперь виноват кто-то
Гость
31 января 2024, 14:10
Штампа в паспорте?
Элитный Кировский-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 13:45
-2
Гость
31 января 2024, 15:21
Ревнивые люди часто склонны к насилию, очень злопамятны и манипулятивные, при первых признаках "ревности" отношения лучше плавно сводить на нет, во избежание...
Гость
31 января 2024, 15:21
наоборот, +1 воин-герой!
Гость
31 января 2024, 17:14
Я любовник! Задавайте вопросы))
Гость
31 января 2024, 13:22
какой ужос!!!
Гость
31 января 2024, 13:44
Да, это ужасный ужас. Волжский - это вам даже не Заашанье.
Гость
31 января 2024, 14:41
Гость
31 января 2024, 13:44
Да, это ужасный ужас. Волжский - это вам даже не Заашанье.
а старый здыдень об этом знает?
Гость
31 января 2024, 15:06
Обычная история, кого то просто избивают и калечат , кого то убивают, в этом только разница. Думайте головой когда с кем то сходитесь.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 13:20
Почему женщины так доводят мужчин до такого состояния?
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:23
Потому что одного мало и постоянно чешется.
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 14:47
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, потому что ответить силой не может.
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 14:47
Потому что одного мало и постоянно чешется.
Весьмирподволгоградом, у мужчин никогда не чешется. Они святые.
Гость