V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Надругался, угрожая убийством»: в Волгограде астраханец изнасиловал 20-летнюю девушку

«Надругался, угрожая убийством»: в Волгограде астраханец изнасиловал 20-летнюю девушку

37-летнего преступника задержали по горячим следам. Он находился в федеральном розыске

Астраханца отправили в СИЗО

В Астрахани задержали 37-летнего находящегося в федеральном розыске мужчину, который изнасиловал жительницу Волгограда. Как сообщили в региональном СК, преступление было совершено на улице Михаила Балонина.

— 15 февраля в следственный отдел по Центральному району города Волгоград следственного управления СКР по области поступило заявление 20-летней местной жительницы о том, что неизвестный мужчина напал на нее на улице Михаила Балонина и под угрозой убийством надругался на ней, после чего скрылся, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова.

На установление личности и розыск подозреваемого были брошены все силы правоохранительных органов, работу координировало руководство регионального СК. Злоумышленника нашли по банковской карте — он расплатился ей в Астраханской области. Тогда силовики задержали подозреваемого.

— Им оказался ранее судимый 37-летний мужчина, который находился в федеральном розыске за совершение на территории Республики Адыгея преступлений имущественного характера, — добавили в СК.

Насильника задержали и доставили в Волгоград. С его участием проводят следственные действия. Ожидать окончания расследования уголовного дела мужчина будет в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем