а почему такие священные книги гуляют в общественном доступе? я вот не знаю как Коран выглядит, да и не обязан, при особой нужде могу и в расход пустить
А почему Адама Кадырова не осудили? Его поступок куда ужасней чем поступок Никиты...Приговор Никиты слишком суров , достаточно было административного штрафа ....Я так думаю ему Кадыровского отпрыска было достаточно, и ему подобных за кадром ...
Вряд ли выйдет … может рассказать что с ним эти дикари делали …
Гость
27 февраля 2024, 19:28
На СВО - и выйдет через годик.
Гость
27 февраля 2024, 19:25
Закон избирателен.
Гость
27 февраля 2024, 17:28
Любая честно купленная книга является частной собственностью владельца. И по этому по самому он имет полное и законное право делать с ней все что захочет.
Гость
27 февраля 2024, 17:04
Думать надо головой...в 14 лет паспорт дали, значит ответственность за слова и поступки несёшь! Всё остальное ненужные эмоции!
Гость
27 февраля 2024, 17:01
Нам заплакать?
Гость
27 февраля 2024, 16:19
Ну, приговорили и приговорили, в следующий раз думать будет!
Гость
27 февраля 2024, 16:17
Дуракам закон не писан!
Гость
27 февраля 2024, 15:15
Ждём когда мусульмане осквернят православные ценности , а за этим думаю ждать долго не придётся и посмотри на правосудие . Начало есть .
Гость
27 февраля 2024, 14:06
За 10к - 3,5 общака. Молодец выгодную сделку провернуть))) поднялся по карьерной с новым трудоустройством, а ведь был простым курьером. К Грефу его надо на экономический форум, что бы поделился опытом достижения незыблемых высот)))
Гость
27 февраля 2024, 13:11
А чего не 35 лет? Можно назвать имя и показать лицо человека который конкретно написал заявление на оскорбление? Насколько он сильно оскорбился по 10-бальной шкале? Есть какое то научное заключение насколько?
Что за бред вообще
вы в слове лишь столько ошибок допустили. правильно- хоть бы.
Гость
27 февраля 2024, 19:31
Не оторвётся, не беспокойся. Его уже достойно наказали, а срок - мелочь, по УДО выйдет через пару лет, а если через СВО - то и того быстрее.
Гость
27 февраля 2024, 11:30
Правосудие у нас избирательное. Фемида давно с завязанными глазами,
потому что стыдно людям в глаза смотреть. Помывшие ноги в святом
источнике в Калининграде, где бабушки воду ездили набирали, отделались
небольшим штрафом. Что тут скажешь?
Гость
27 февраля 2024, 11:22
😂😂😂😂😂😂😂
Гость