V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

760мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал В Волгограде полицейского, бизнесмена и адвоката подозревают в похищении женщины

В Волгограде полицейского, бизнесмена и адвоката подозревают в похищении женщины

Все трое раньше служили в подразделении по контролю за оборотом наркотиков

Мужчин отправили в СИЗО № 1

В Волгограде задержали адвоката, предпринимателя и сотрудника полиции, которые, по данным следствия, удерживали женщину. По предварительным данным, мужчин объединяет не только преступление, в котором их подозревают, но и предыдущее место работы — все они бывшие сотрудники ФСКН.


По предварительным данным, одним из задержанных оказался член адвокатской коллегии Ворошиловского района Волгограда. Председатель районной адвокатской палаты сообщил, что телефон адвоката выключен, а сам он уже несколько дней не выходит на связь. Однако знакомые адвоката сообщили, что тот «попал в неприятную ситуацию», с чем она связана — пока неизвестно.

Журналисты позвонили супруге задержанного предпринимателя, который занимается доставкой продуктов питания, однако она, ответив на звонок, отказалась общаться:


— Без комментариев, — сообщила супруга бизнесмена и завершила звонок.

Третий задержанный — действующий оперуполномоченный в отделе по контролю за оборотом наркотиков транспортной полиции. Связаться с его близкими не удалось. Журналисты V1.RU обратились за комментариями в ведомство, однако на момент публикации никаких сообщений от пресс-службы не поступало.

Информацию о задержании сотрудника полиции подтвердил источник в оперативных службах. По словам источника, всем трем фигурантам еще 1 марта была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время подозреваемые находятся в СИЗО № 1 в Центральном районе Волгограда.

Официальных заявлений на данный момент ни от каких силовых ведомств региона не поступало. В пресс-службе УФСБ России по Волгоградской области на неоднократные звонки из редакции не ответили.

Больше новостей, фото и подробностей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и ничего не пропустите!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем