V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

760мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Под Волгоградом напавшему на женщину насильнику практически отгрызли член

Под Волгоградом напавшему на женщину насильнику практически отгрызли член

Пошедшей на столь решительный шаг его жертве удалось благополучно спастись

Трагедия едва не произошла в городе Котельниково

Под Волгоградом накануне на 33-летнюю женщину напал 18-летний юноша, попытавшийся надругаться над ней. Волгоградка сообщила, что смогла отбиться от насильника, укусив того за член.

О случившемся сообщили в Следственном комитете.

— 3 марта 2024 года в правоохранительные органы поступило заявление 33-летней жительницы города Котельниково о том, что неизвестный мужчина напал на нее на улице Железнодорожной и под угрозой убийством надругался над ней, после чего скрылся. По данному факту следственным органом незамедлительно возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса, — сообщила представитель регионального Следственного комитета Дарья Буянова.

Подозреваемого удалось найти очень быстро. Следователи отсмотрели камеры видеонаблюдения и выяснили, что нападавшим оказался 18-летний юноша.

Как стало известно журналистам V1.RU, отбиваясь от нападавшего, волгоградка просто укусила того за половой орган. Опознавать подозреваемого пришлось не только по описанию его внешности, доказательством возможной вины молодого человека стали следы от укуса.

Самые свежие новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE14
Смех
HAPPY12
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем