перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Свобода по контракту: в Уголовный кодекс хотят внести поблажки для преступников, которые готовы пойти служить

7 марта 2024, 10:00
воруй, насилуй, убивай, а потом можно и в рай
7 марта, 10:26
10 летний мальчик был избит бревном по голове в военно-патриотическом центре Новосибирска «за невыполнение приказа». Сделавший это прапорщик заявил, что эти «занятия» он проводит, потому что «Родина нуждается в кадрах». (с) Уголовная автократия.
Гость
7 марта, 11:41
В детских садах Московской империи детей заставляют писать открытки солдатам со словами благодарности за защиту и собирать вещи на спецоперацию. Пропаганда добралась уже и до детей ещё не ходящих в школу, видимо им мало " разговоров о важном "- о том, что надо поддерживать политику партии и правительства, которое борется с " экстремистами " за границей. Такое промывание мозгов говорит о слабости князя Владимира, раз они хотят убедить людей в том что спецоперация - это хорошо. Им нужны зомбированные люди, которые не задают лишних вопросов, а только выполняют приказы. У меня нет другого объяснения.
7 марта, 12:43
Уж как рады этому закону жертвы этих преступников?
Гость
7 марта, 12:51
Ну некоторые жертвы уже не могут радоваться, так как их душу отправили в рай эти будущие герои, а вот родственники жертв теперь в полной мере прочувствуют справедливость по российски...
7 марта, 14:13
продвижение закона говорит о чувствительном размере потерь, и является изысканием способа их восполнения, наименее будоражащего население. другая сторона медали: закон чреват ростом самых тяжких преступлений, поскольку преступный мир извещается о шансе избежать наказания, и даже судимости (!), в обмен на несколько месяцев риска.
7 марта, 10:05
свободу вафлям
Гость
7 марта, 12:16
вала частичной мобилизации (200 с чем-то тысяч мобилизовали, миллион уехали из страны, чтобы не мобилизовали) срочно ищутся новые лазейки для пополнения пушечного мяса.
Гость
7 марта, 10:25
это амнистия теперь такая через рулетку......
Гость
7 марта, 10:33
Сколько себя помню - чертей непутевых всегда папочки и мамочки в армии прятали
Гость
7 марта, 18:52
Это было до СВО точно, теперь наоборот.
Гость
7 марта, 11:09
Но ведь месть никто не в силах отменить!
Гость
7 марта, 10:10
без урока путь порока