V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Бил женщин ногами и руками: под Волгоградом возбудили дело за нападение на продавцов и пенсионерок в магазине

Бил женщин ногами и руками: под Волгоградом возбудили дело за нападение на продавцов и пенсионерок в магазине

33-летний мужчина зверски избивал женщин прямо в торговом зале

Мужчина, возможно, по данным источников, был под неопределенными веществами

Под Волгоградом следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который бросался на пенсионерок в магазине. Волгоградец ранее уже трижды был судим: в первом случае за наркотики, во втором — за нанесение тяжких телесных повреждений.

Ранее стало известно, что инцидент произошел в супермаркете «ПокупАлко» на улице Мира, 33. Судя по ролику, который опубликовали в соцсетях, мужчина изначально напал на сотрудницу магазина. Пытаясь ударить ее, он попал по пенсионерке, которая упала на землю. Это не помешало ему продолжать избивать женщину ногами.

В этот момент женщина на заднем плане спешно выбегает из магазина, но затем почему-то возвращается. В это время пенсионерка встала на ноги, но снова получила удар. Затем злоумышленник переключился на другую пенсионерку, которая просто шла к выходу. Со всего размаху он ударил ее прямо по лицу.

До этого долго размышлявший, вступать в конфликт или нет, мужчина со шваброй из-за соседнего прилавка попытался заступиться за женщин и ударил 34-летнего нападавшего по голове, но это его не остановило.


Мужчину задержали полицейские, однако следователи дело забрали. В Следственном комитете сообщили, что следователи намерены просить суд о заключении мужчины под стражу.

— По данному факту следственным отделом по городу Волжскому следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», — сообщили в Следственном комитете. — В настоящее время 33-летний фигурант задержан.

По данным источника V1.RU, мужчина мог быть под веществами.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! Обо всех важных и интересных событиях из жизни нашего города в оперативном режиме мы рассказываем там.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем