V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Кромсал ее на глазах у ребенка: в Волгограде мужчина зверски зарезал жену из-за раздела имущества

Кромсал ее на глазах у ребенка: в Волгограде мужчина зверски зарезал жену из-за раздела имущества

61-летний мужчина специально ждал, когда супруга откроет дверь и проводит сына в школу

Мужчина находится в СИЗО почти год

В Волгограде 61-летний мужчина зверски зарезал супругу на глазах их общего ребенка. За две недели до убийства мужчина избил женщину, а затем купил нож и пытался попасть в квартиру для разговора с женщиной.

Трагедия произошла в Ворошиловском районе в мае прошлого года.

— По версии следствия, 11 апреля 2023 года мужчина прибыл по месту жительства своей бывшей сожительницы в одну из квартир дома 70 по улице им. Милиционера Буханцева в Волгограде, где она проживала совместно с их общим ребенком, для разговора о разделе совместно нажитого имущества. В ходе общения обвиняемый избил 53-летнюю женщину, а также высказал намерения убить ее, демонстрируя, при этом, нож, — рассказала официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова. — После 11 апреля мужчина неоднократно принимал попытки увидеться или поговорить с бывшей сожительницей, однако женщина препятствовала этому, поскольку опасалась за свою жизнь.

30 апреля мужчина приобрел в магазине нож, с которым неоднократно приходил к квартире женщины, однако та дверь не открывала. 2 мая мужчина подстерег женщину на лестничной клетке, он знал, что утром она будет провожать сына в школу.

— Дождавшись, когда женщина открыла входную дверь и ребенок начал выходить, подозреваемый напал на женщину в присутствии сына и нанес ей не менее 24 ударов ножом в различные части тела, после чего скрылся, — рассказали следователи. — Женщину спасти не удалось, она скончалась от полученных ранений на месте происшествия.

Мужчине предъявлено обвинение, он находится под стражей.

Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем