V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Под Волгоградом отправили под стражу 33-летнего корейца, который избил женщин в магазине

Под Волгоградом отправили под стражу 33-летнего корейца, который избил женщин в магазине

Алексей Цой зверски избил пожилых женщин

Алексей Цой напал на женщин в магазине

В городе-спутнике Волгограда Волжском сегодня, 28 марта, отправили под стражу 33-летнего мужчину, который бросался на женщин в супермаркете и избивал их. Зверства мужчины сняли камеры, установленные в магазинах.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в супермаркете «ПокупАлко» на улице Мира, 33 в Волжском. Судя по ролику, который опубликовали в соцсетях, мужчина изначально напал на сотрудницу магазина. Пытаясь ударить ее, он попал по пенсионерке, которая упала на землю. Это не помешало ему продолжать избивать женщину ногами.

Мужчину задержали полицейские, однако следователи дело забрали. В Следственном комитете сообщили, что следователи намерены просить суд о заключении мужчины под стражу.

— По данному факту следственным отделом по городу Волжскому следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», — сообщили в Следственном комитете. — В настоящее время 33-летний фигурант задержан.

Сегодня суд арестовал мужчину.

— В суде подозреваемый не возражал против избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в суде. — Постановлением Волжского городского суда Волгоградской области Алексей Цой заключен под стражу на срок до 26 мая 2024 года.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! Обо всех важных и интересных событиях из жизни нашего города в оперативном режиме мы рассказываем там.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем