Под Волгоградом двое подростков задержаны за подготовку теракта в отделе полиции
26 апреля 2024, 09:45
Гость
26 апреля 2024, 16:13
когда отпустят уедут в европу и будут жить как люди
Гость
26 апреля 2024, 13:29
Хотя бы одному ухо отрезали?
Гость
26 апреля 2024, 11:02
А общепит-то с простыми людьми за что?
Вот оно, безидеологическое гос-во. Точне идеология одна - хапнуть чужого и свалить.
Гость
26 апреля 2024, 11:01
Вся надежда только на молодежь. От мухоморов ничего хорошего ждать не стоит.
Гость
26 апреля 2024, 11:41
А ты типа в сторонке, типа наблюдатель?
Гость
26 апреля 2024, 10:57
Шальная мысль пришла.
А может и Тимура Иванова украинцы заставили украсть более млрд. рублей?
Гость
26 апреля 2024, 12:57
Нет, этот Тимур сам является этническим украинцем и действует в интересах Киева по дискредитации Красной Армии путём хищения её бюджета. Как вам такая версия?
Гость
26 апреля 2024, 14:14
Гость
26 апреля 2024, 12:57
Нет, этот Тимур сам является этническим украинцем и действует в интересах Киева по дискредитации Красной Армии путём хищения её бюджета. Как вам такая версия?
По заслугам тимуру. Будет знать , как любовниц начальника уводить. 😂😂😂😂😂
Гость
26 апреля 2024, 15:01
Гость
26 апреля 2024, 12:57
Нет, этот Тимур сам является этническим украинцем и действует в интересах Киева по дискредитации Красной Армии путём хищения её бюджета. Как вам такая версия?
Не пишите бред. У него отец - русский, мать - лезгинка.
Куда делся мой комментарий не понятно? Что там такого криминального было написано? Вам нужно грамотно писать, не под Волгоградом, а в г. Волжском. Это большой город, а не деревня под Волгоградом.
Гость
26 апреля 2024, 10:35
Когда начинает партизанить молодёжь, это ничего хорошего.
При Николае II на Кавказ ссылали Декабристов, чтобы они кровью смыли свою вину перед царём, участвуя в покорении Кавказа. Был там и поэт Лермонтов. ты что предлагаешь" можем повторить "? А сам Почему не в окопе? " не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ". Почему ты посылаешь людей туда, в Чью сторону ты посмотреть боишься " герой "?
Гость
26 апреля 2024, 09:58
Видимо закончили просмотр по НТВ сериала "Слово пацана". Фильм
закончился, взялись за дело.. начали претворять в жизнь. В 70х
годах такое же началось после показа фильмов про Фантомаса.
Гость
26 апреля 2024, 10:05
Да хватит уже про слово пацана. Слишком много придаете так средненько у сериалу влияния
Гость