V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде начался суд над выпускником академии МВД, который убил двух 19-летних парней в ДТП

16 мая 2024, 13:30
Что то взрослый он, для выпускники академии МВД. Или отучился давно?
Гость
16 мая 2024, 15:00
Одно из значений слова выпускник тот,кто окончил учебное заведение!
16 мая 2024, 19:21
изворотливый примат.
Гость
16 мая 2024, 15:21
а за фейковые госномера ни кто не ответит
Гость
16 мая 2024, 13:07
Вот это учащиеся МВД.Их похоже учат пить и садиться за машину. И ещё не признаваться.
Гость
16 мая 2024, 14:49
закатайте его по полной, а после отсидки в баку выдворить, там его место.
Гость
16 мая 2024, 15:17
а те,которые на красный,разве не виноваты?
Гость
16 мая 2024, 15:33
Отмажут. Условка
Гость
16 мая 2024, 22:59
У вас русские есть Волгограде ?
Гость
17 мая 2024, 03:04
Тут только рептилоиды.
Гость
16 мая 2024, 17:29
"КАЛИНИНГРАД, 15 мая - РИА Новости. Водителя, сбившего двух девочек-подростков на пешеходном переходе в Калининграде, суд приговорил к четырем годам колонии общего режима, сообщает пресс-служба областного суда. Судом установлено, что ночью 24 января 53-летний водитель И. на автомобиле Audi 80 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух девочек-подростков, одна из которых позже скончалась в больнице, а другой причинён тяжкий вред здоровью. " мало, это он убил девочку, будущую мать, инородец.
Гость
17 мая 2024, 10:19
Рагим - тот еще беспредельщик, кто его знает, барыга волгоградский, никогда в органах не служил. Но диспора в беде не бросит же? Вон уже, до суда пока дело дошло, оказалось, что это парни сами на красный ехали. Еще чуть-чуть и "рафик будет вообще неуиноватый", трезвый и вообще его там не было - это провокация правоохранительных органов.
16 мая 2024, 22:39
.... вот это ряха!!!!
Гость
17 мая 2024, 14:10
И сколько в стране вот таких рыгательских выпускников МВД, которые учились не закон соблюдать, а закон обходить и использовать служебное положение для личной выгоды.
Гость
17 мая 2024, 14:14
Выяснять ещё надо на какие "трудовые доходы" себе Мерс прикупил. Как всегда окажется, что "бабушка подарила", а бабушка деньги взяла из тумбочки.