V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Волгограде участника контртеррористических операций отправили в колонию за развращение падчерицы

опасно с бабой с прицепом жить
Гость
5 июня, 11:00
Их лучше обходить за километр, не то что жить.
Гость
5 июня, 12:48
Классика жанра!🤣 Змеегадюкинг
Гость
5 июня, 13:10
так надо было ему жить со своей семьей, а лазить по чужим объектам.
5 июня, 11:23
В какое интересное время живём. Достаточно пальцем показать и оговорить, без свидетелей и доказательств и закроют. Эпоха сюрреализма.
Гость
5 июня, 07:58
очередная наука мужикам ни каких новых жен и сожительниц с детьми не только девочками но уже есть случаи и мальчики под диктовку мамы пишут заяву и дальше у мужика билет в один конец и оправдательных приговоров в стране нет априори....
5 июня, 09:16
По видимому эта женщина решила отомстить этому мужчине и подговорила свою дочь.Другого ничего не напрашивается.Какая коварная баба, запекла мужика.Уже несколько таких статей было написано,что. дети оговаривают своих отцов, так как те за провинности не разрешают им погулять с подружками.Все это очень странно.
Гость
5 июня, 08:14
Не заводите мужики сожительниц с детьми, целее будете!
Гость
5 июня, 13:09
И женщин касается тоже: не заводите отношений с сомнительными мужчинами и со всеми подряд, лишь бы отношения были, особенно там, где дети: они страдают от ЭТОГО больше всего, им психику плохие отношения портят больше, чем взрослым! Всем здоровья и психического, и физического, и удачи!))
5 июня, 07:44
Гнусная статья в кодексе (гнусно написанная статья, суть статьи правильная, написано так, что в ней сквозит безусловно кристально честная позиция обвиняющей стороны, не заложен механизм доказывания преступления, ДОКАЗЫВАНИЯ)... Совсем, совсем не факт, что он виновен. Прочел уже множество статей об обвинениях по этой статье, пишут конечно в особо вопиющих случаях. Вопросы к матери ребенка. Она ничего не замечала? Она не общалась с дочерью? Почему дочь якобы начала жаловаться в школе и молчала дома? Мутное дело, срок впаяли как серийному убийце. Без реальных доказательств. Виновный безусловно должен сидеть. По закону. А не по навету.
Гость
5 июня, 09:04
Статья, статья, статья, статья, статья
5 июня, 11:15
Гость
5 июня, 09:04
Статья, статья, статья, статья, статья
Согласен. Но это ведь совсем не помешало вам понять суть моей позиции. И по публикации, и по норме закона. Так ведь?
Гость
5 июня, 11:30
Правильно, согласна. Также считаю, что для матери на первом месте должен быть ребенок, а не желание притащить в дом очередные мужские портки. Оценивайте риски, дамы
Гость
5 июня, 08:59
Ну, вообще-то, явное нарушение всего процесса следствия. Странно, почему?
5 июня, 08:32
Есть неплохой фильм "Охота", сюжет одинаковый.
5 июня, 09:30
руки меньше распускать надо, и все остальное. у многих мужчин приставания за приставания не считаются, так, мелочи. ачотакова, она сама хотела, так смотрела на меня, так смотрела. а я не хотел, но она сама соблазнила меня, ходит мимо в короткой юбке туда-сюда и смотрит призывно, а я не хотел, не знаю, как получилось, оно само как-то вышло, выпимши был, а так я не виноват. примерно так 🤒
Гость
5 июня, 11:20
никому не интересно твое нытье никчемное
Гость
5 июня, 11:23
Как я понимаю, короткая юбка, шорты, не закрывающие ягодиц - 100% способ привлечь внимание. Ну так и не возмущайтп ь, если в транспорте вас ущипнут за органы движения
5 июня, 12:42
Гость
5 июня, 11:20
никому не интересно твое нытье никчемное
слава богу. я жэ не ребёнок 13 лет, которые тебя интересуют
Гость
5 июня, 08:34
Таких надо фотографировать и публиковать как мошенниц
Гость
5 июня, 11:37
Чтобы следующий кандидат на роль отчима оценивал свои возможные перспективы
Гость
5 июня, 08:08
рспшницам скажем нет!
Гость
5 июня, 09:33
Это не редкость, когда отчим сожительствует с падчерицей. Просто многое скрыто под ковром и до суда не доходит.
Гость
5 июня, 14:23
Как под капирку Даниил Красин из Волгодонска,,, всё тоже самое, девочка оговорила,,, Ребёнку пятнадцати лет, дали шесть или семь лет... Весь город собирал подписи в защиту,,, нет никаких доказательств кроме слов ДЕВОЧКИ... МАЛЬЧИШКИ ИСПОРТИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ.... Я думаю тут такая я же история,,, это МЕСТЬ ДЕВОЧКИ, И РЕВНОСТЬ
5 июня, 08:57
Симпатичный.
Гость
5 июня, 21:09
Внешность всегда обманчива!)))
Гость
5 июня, 11:20
Какая-то мутная история. Реальных доказательств нет, а срок дают реальный. Значит кому-то очень надо его посадить. Есть девочки ,которые с 12 лет уже вовсю вели половую жизнь, причём с разными взрослыми мужчинами.Против природы как говорится не попрёшь. Теперь это примерные жёны и мамы . А мужика жалко, ломают человеку жизнь просто поверив словам девочки.Оговорить человека легко. Неправильно это.....
Гость
5 июня, 12:51
Никто никому ничего не ломает, каждый сам кузнец своего счастья. Своего питона надо держать на привязи, но для этого как минимум нужен мозг и знать с кем имеешь дело.
Гость
5 июня, 13:12
Кому? И чем он так насолил? Что он такого сделал в жизни, чтобы так мешать?
Гость
5 июня, 09:16
Ого, сколько комментариев от "защитничков"- аналогичных "любителей потрогать"))
Гость
5 июня, 11:48
За пощупать 13 лет строгача не дают, там больше..
Гость
5 июня, 11:52
ты свечку держал!?
Гость
5 июня, 08:13
А я верю.
Гость
5 июня, 11:35
На ромашке погадали? Или личный опыт? Думаю, у большинства девочек есть опыт столкновения с озабоченным дяденькой (в школе, на улице, в среде знакомых). Но нельзя без доказательств шить ярлык.
Гость
5 июня, 11:00
Через 3 -6 месяца снова будет дома, как и остальные подобные. Даже непонятно почему сыр бор.
Гость
5 июня, 11:22
Ничего путнего из себя не представляет но видимо птицы одного оперения сбились в стаю. РСПшнице 5 баллов из 5 возможных!
Гость
5 июня, 11:51
мдя...с этой статьи не соскочишь-не дадут!
Гость
5 июня, 13:01
Чтобы таких и других явлений не было, общество должно иметь высокий уровень образования и культуры, которого здесь не наблюдается), поэтому происходит и произойти может, что угодно!
Гость
5 июня, 14:35
Собрались неудачники-мужики в комментах обсуждать то, в чём им не повезло! Треш полный!🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июня, 18:34
Теперь сбудется его желание поучаствовать в СВО.))
Гость
13 сентября, 15:17
Посидит поймет!