V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Урале руководителя электрометаллургического комбината отправили в СИЗО по делу о сексуальной связи с подростками. Кто он такой

12 июня, 15:11
Всё, правильно, что вернули государству.Все, что строял народ в советское время, должно принадлежать государству, а не частникам, которые ничего в предприятие не вкладывают, а выжимают последнее Дельцы всякого рода приобретали предприятия за копейки.Наверное пришло время работать на страну.
Гость
13 июня, 09:25
Трофеев больше не будет, а сами совки ничего никогда делать не умели.
Гость
11 июля, 10:56
Ага, ты внимательно прочитал. Вернут. А государство перенесет завод за пределы города. Как думаешь, что останется от этого завода?
Гость
12 июня, 13:56
И как такому персонажу попало такое предприятие? А ведь могла и страна попасть в руки. Но там бы никто ничего не доказал.
Гость
12 июня, 14:18
Попало по знакомству. А дальше: скажи мне, кто твой друг...
Гость
12 июня, 16:29
А про депутата Слуцкого ничего не знаешь? Он повыше много лет сидит!
Гость
11 июля, 10:59
Если бы каждому подглядел в кровать, твое изумление приобрело бы космические масштабы. Причем, не факт, что это было бы изумление от увиденного в кровати министра или олигарха. Возможно, от просмотра происходящего в кровати жены, пока ты на работе, тебя поразило бы больше.
Гость
12 июня, 13:33
Кто-кто? Редкий уже представитель высокоморального советского общества, воспетого стардоком ниже, где берия бегал по бабам, ежов - по мужикам, а енукидзе - по маленьким девочкам. Но в троллейбуссе они не ездили и высокоморальные советские граждане узнали об этом только в приговоре.
Гость
13 июня, 09:28
А чего ждать от человека, выросшего на мультиках, в которых пожилой алкаш-транс гоняется за ребенком?
Гость
12 июня, 12:50
А, тем временем, крупнейший немецкий импортер газа Uniper решил расторгнуть долгосрочные контракты на поставки российского газа с компанией «Газпром экспорт». В компании заявили, что это стало возможным после того, как арбитражный суд в Стокгольме 7 июня предоставил Uniper право на расторжение контрактов и присудил компенсацию в размере €13 млрд за непоставленные с середины июня объемы топлива российской стороной. Санкции идут на пользу.
Гость
12 июня, 15:07
Государство национализировало активы Челябинского электрометаллургического комбината, теперь директор предприятия задержан по делу о педофилии.
Гость
12 июня, 16:13
Какой кекс? Он же еле ходит.