V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

"Погибла перед днём рождения": жуткие подробности наезда на школьниц под Волгоградом

Гость
13 июня 2024, 10:26
Девчёнок жалко! Искренние соболезнования родным и близким людям.
Гость
13 июня 2024, 09:07
День России отметил по полной.
Гость
13 июня 2024, 09:12
патриот,...и!
Гость
13 июня 2024, 11:45
Гость
13 июня 2024, 11:45
патриот,...и!
Патриот спиртного
Гость
13 июня 2024, 15:01
это тело с майских не просыхает
Гость
13 июня 2024, 10:47
Конкретно за этот Райгород можно уверенно озвучить факт, что полно малолетних клоунов летающих то на машинах, то на мотоциклах и днём и ночью, создают непомерный шум и суету на деревенских улицах. Родителям их по фигу, воспитанием никто не занимается. И такое уже с добрый десяток лет. По сути это происходит повсеместно, т.к. в городе все тоже самое наблюдается: малолетнее дурачье на убитой классике рассекает по дворовым улицам.
Гость
13 июня 2024, 15:00
у вас кончились в колхозе гвозди?
Гость
13 июня 2024, 09:14
Не помогает спиртное закон.Нигде не продавали спиртное а водитель уже пьяный.
Гость
13 июня 2024, 09:12
Ну как там ал-каши всех ма-стей любят говорить:Рю-мочку то можно..бак-альчик вина не повредит..бутылочку пи-ва после рабочего дня гр-ех не вы-пить...А теперь расскажите это родителям уб-иенных.
Гость
13 июня 2024, 09:14
он не специально!это всё полиционеры виноваты!
Гость
13 июня 2024, 11:49
что за бред написал? сам понял? набор слов... кому, что рассказать? рюмочку, бокальчик... при чём здесь УНС?
Гость
13 июня 2024, 11:50
Гость
13 июня 2024, 11:50
он не специально!это всё полиционеры виноваты!
Полицаи его ещё и напоили и за руль посадили?
13 июня 2024, 10:25
С Праздником Вознесения Господня, друзья!
Гость
13 июня 2024, 13:16
изыди,сотона!
Гость
13 июня 2024, 11:44
Как его не разорвали там на месте?!
Гость
13 июня 2024, 09:12
ау!где смертная казнь???
Гость
13 июня 2024, 11:09
Который- "не плохой"- живой! А девочек , никто не вернёт! Порядочные , за руль пьяными , не садятся!
13 июня 2024, 09:37
За то солдаты нато не надругаются.
13 июня 2024, 10:10
Над тобой видимо они уже надругались.
Гость
13 июня 2024, 19:34
13 июня 2024, 19:34
Над тобой видимо они уже надругались.
В изощрённой форме...
Гость
13 июня 2024, 16:45
Да когда уже займутся этими гонщиками неадекватами? То машины дребезжат так, что их за километр слышно, то музыку врубают так, что дома стекла трясутся, то пьяные за рулем. Что за беспредел твориться...
Гость
13 июня 2024, 11:38
там визитка яроша была а так же таджики которым киев обещал 500 000 рушлей
Гость
13 июня 2024, 15:06
Пейте дальше, алкоголики.
Гость
13 июня 2024, 16:22
Как надоели эти гонщики, на машинах, да на мотоциклах, один уже до ездился, натворил дел и себе и девочкам! всех жалко. последнее время в райгороде ни пройти ни проехать, летят как сумасшедшие.
Гость
13 июня 2024, 09:30
Папашу ихнего тоже на СВО!
Гость
13 июня 2024, 09:41
Причем здесь его папаша , пацан не плохой был , что случилось то случилось. И девочек жалко и его
Гость
13 июня 2024, 11:45
может ихого или ихного? энто вам не в пинджаке по калидорам лаболатории шоркать, хочим броимся, а тута текёт!
Гость
13 июня 2024, 10:14
Давно надо прекратить погони в селах
Гость
13 июня 2024, 14:32
Понятно, там же не бордюров, не пешеходных дорожек.
Гость
13 июня 2024, 15:02
точна. валить сразу синеву нужно было короткими очередями.
Гость
13 июня 2024, 11:43
В наушниках аверное девчата ыли..и не слышали несушийся автомобиль..Нива так тарактит что её можно услышать из далека.
Гость
13 июня 2024, 17:03
Не всегда , они просто даже не успели ничего сделать возможно
Гость
13 июня 2024, 21:07
ты серьёзно? он несся от ментов
Гость
13 июня 2024, 11:52
А где ж подробности по? То, что их сбили, было несколько новостей назад. Сколько там костей сломали, сколько крови потеряли, на сколько метров отлетела (с какой ноги тапок улетел и как далеко)? Нет фото рыдающих матерей и шокированных отцов... Че уж там - если уж выжимать все соки из новости, то надо выжимать. Публика ждёт крови, мяса, зрелища! Или нет?
Гость
13 июня 2024, 15:16
ну раз с райгорода там вовка доведин живет алкаш тот еще и бабник
Гость
15 июня 2024, 03:04
И дадут 5 лет колонии-поселения за две загубленные жизни. Что за законы. Смешно.!!!