V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

6 м/c,

ю-в.

764мм 53%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жестоко убили и выбросили в колодец: в Кузбассе 12-летняя девочка не вернулась с прогулки — тело нашли спустя сутки

19 июня, 14:29
сейчас дана команда переводить фокус внимания на преступления мигрантов, бытовое насилие, с целью вывести из поля зрения населения преступлений, совершенных людьми после отсидки и штурмовых отрядов. слишком много таких преступлений людей в форме, и это самые тяжкие преступления, много жертв среди детей
Гость
19 июня, 14:39
Какую команду не давай люди все вижят своими глазами! Ужас что происходит 53 год отдыхает.
Гость
20 июня, 09:57
ой, а у вас методичка старая.. ты так же верещала, что вас от походов на баррикады отвлекают.. а говорят навальнисты совершают ритуальные убивства!!!! статистика есть про много жертв или как всегда навоз на вентилятор?
Гость
19 июня, 13:58
Вот таких.. не надо выпускать на свободу. А у нас выпускают и они по несколько человек еще убивают. Законы ну совершено не защищают нормальных людей.
Гость
19 июня, 18:35
царь вот только вас ещё не послушал))))
Гость
19 июня, 14:01
По подозрению в убийстве задержали 49-летнего ранее судимого Андрея Быкова. Первое преступление уроженец деревни Малый Корчуган совершил ещё в 1991 году. С тех пор он перебивался мелкими заработками и регулярно попадал в поле зрения полиции. Пять лет назад Быкова приговорили к 13,5 годам колонии за убийство пожилой женщины. Во время конфликта мужчина обиделся на оскорбления, ударил пенсионерку ведром по голове и задушил тесьмой. Тело он попытался закопать. Из колонии Быков завербовался в «Шторм Z». К концу 2023 года попал в плен и провёл там несколько месяцев. Украинцы публиковали его допрос. Позже «штормовца» внесли в списки на обмен. В феврале он вернулся в Кузбасс.
Гость
19 июня, 14:06
Это его в плену завербовали!!!
19 июня, 14:16
Это было ясно с самого начала.
Гость
19 июня, 15:09
Зато оппозиционеры🧸🌻🧸🌻 сидят от звонка до звонка без всяких досрочных освобождения и амнистий🎪 , хотя никого не убили и не ограбили 💀.Почувствуйте разницу .💤💤💤🐊🐊🐊
Гость
19 июня, 15:16
Это баба его била ведром по голове, а не он ее
Гость
19 июня, 15:33
так он 6 раз сидел. и все разы за то, что ведром по голове отгребал?
Гость
19 июня, 14:08
Житель Томска выстрелил в приятеля, чтобы попасть на фронт. До этого военкомат несколько раз отказывал мужчине в подписании контракта в связи с отсутствием у него регистрации. Вижу цель — не вижу препятствий.
Гость
19 июня, 15:07
Мальчики возвращаются и развращаются.Элита страны!
Гость
19 июня, 18:37
Какая у царя дальновидная политика!
Гость
19 июня, 13:53
Что то не клеится, скорее всего убил действительно судисый но только не этот а недавно освободившийся . Это устрйчивый тренд.
Гость
19 июня, 14:00
так уже везде написано, что именно "недавно освободившийся".
Гость
19 июня, 14:01
то вняли просьбе барби не упоминать. а просто судимый, да и все
Гость
19 июня, 14:44
Гость
19 июня, 14:01
то вняли просьбе барби не упоминать. а просто судимый, да и все
Понятно и так всем что за деятель, это уже эпидеммя, все в шоке от этого.
Гость
19 июня, 17:27
А что рецидивист делал на свободе?
Гость
19 июня, 19:20
Из плена освободили, в Шторме был, куда его было девать, опять бы сразу сдался, ещё тот вояка..
Гость
20 июня, 09:14
Странная ситуация, преступление против личности, убил пенсионерку, попал на СВО, получил амнистию от Президента. А о справедливости для родственников потерпевших не задумывались? И кто несет ответственность наряду с преступником?
Гость
20 июня, 11:52
Личности это у всяких гейропейцев, а у нас царские подданные испокон веку, так что преступление тут одно - порча царской собственности, вы же когда чашку из сервиза разбиваете, об остальном сервизе не задумываетесь, как он там себя чувствует, справедливо ли ему.
Гость
19 июня, 20:55
Почему автор статьи не сообщает, что убийца девочки неоднократно судимый и свошник? Установка пришла что ли не упоминать откуда пришли эти убийцы?
Гость
20 июня, 08:58
Мы то все понимаем,что это был очередной "герой".Вот оно нам всё это надо было?Не жилось спокойно,да?