V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 34%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Генерал Бастрыкин взял на контроль дело банды подростков, терроризирующих поселок под Волгоградом

4 июля, 14:54
Взять на контроль - не значит..., ну сами знаете что.
4 июля, 21:52
чушпанов к ответу
Гость
20 сентября, 14:51
Ахахаха, слыш, ты всю ситуацию знаешь? В новостях перевернули вверх дном эту историю, чтоб ты знал)) почему то никто не пишет что он был бухой кинулся на них с ножом, был бухой, и позвал своих алкашей кентов. После, погнался за ними по темноте на 2 тонном уазике, и перевернулся на перекрестке у магазина, после чего попал в реанимацию, поверь дружок, чушь не читай, и все что я сейчас тебе рассказал, я не сфантазировал.
Гость
4 июля, 16:30
"После публикации на V1.RU историей заинтересовался генерал Александр Бастрыкин:" Вы серьезно думаете, что генерал Александр Бастрыкин знает о существовании V1.RU?
Гость
4 июля, 17:51
Журналисты и порталы-это не просто лента с новостями. Это не значит что Бастыкин сидит и листает ленту! Это значит, что команда телеканала собрала необходимый пакет документов, составили обращения, заявления и тд И отправили это. Тем самым повлияв на то, что бы данным делом заинтересовались!
Гость
4 июля, 14:37
Без Бастрыкин местные не умеют или не хотят работать!
Гость
4 июля, 14:32
Не устали фантазировать про " Взял он лично " .
Гость
4 июля, 14:28
многодетный это профессия такая?
4 июля, 15:16
Гость, в каждую новость будешь вставлять этот комментарий? Многодетные люди самые счастливые, а вы походу завидуете)
Гость
4 июля, 15:19
4 июля, 15:16
Гость, в каждую новость будешь вставлять этот комментарий? Многодетные люди самые счастливые, а вы походу завидуете)
Даром такого счастья не нужно.
Гость
4 июля, 15:39
Гость
4 июля, 15:19
Даром такого счастья не нужно.
Гость, согласен
4 июля, 16:21
Каждые 5 секунд Бастрыкин возбуждается и берёт на контроль.Заберите у него лупу, пусть отдохнёт!
Гость
4 июля, 15:19
Этих банд тысячи появилось , все поняли так , что тюрьма это даже почетно. Эту волну беспредела уже никто не погасит. Убийц и грабителей а улицах скоро будет бодьше чем простых людей.
Гость
4 июля, 16:39
в других городах не берет а у нас постоянно берет совпадение не думаю
Гость
4 июля, 18:19
Номер контроля 767 3529
Гость
4 июля, 22:10
Волгоград - любимый город для генерала. Без него, здесь не знают как возбуждать....
Гость
4 июля, 15:39
тошнит от слова многодетные
4 июля, 16:51
Гость, так не читай раз тошнит. Закрой новости и живи себе спокойно
Гость
8 июля, 21:03
4 июля, 16:51
Гость, так не читай раз тошнит. Закрой новости и живи себе спокойно
Поучайте лучше ваших паучат
Гость
4 июля, 17:12
Во что он взял, в лукошко или банку трёх литровую?