V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мать выбросила на помойку чемодан с убитым сыном и ушла бродить по набережной: в Перми нашли мертвым 9-летнего мальчика

13 июля 2024, 07:11
Предлагаю, что у родителей женщины была возможность не регистрировать "странность" дочки у психиатров. Теперь шило из мешка и показалось
13 июля 2024, 00:20
Как сказала бы уважаемая Ираида Павловна: деточки , это не дно, это днище.
Гость
15 июля 2024, 00:10
обычное дело, такая жизнь в рф..
Почему так оскотинились женщины? Своих же детей убивают.
Гость
12 июля 2024, 23:22
Чтобы у тебя работа была и твои дети были сытыми. В принципе единственная работа в стране которая приносит самый хороший и стабильный доход.
Гость
13 июля 2024, 08:46
психическое заболевание. Особенно если гордо считать себя абсолютно здоровым и не лечиться....
Гость
13 июля 2024, 11:28
Гость
13 июля 2024, 11:28
Чтобы у тебя работа была и твои дети были сытыми. В принципе единственная работа в стране которая приносит самый хороший и стабильный доход.
А ты радуйся, что работа у тебя вообще есть. Надоели уже такие нытливые, которым "мало" вечно, зато все на машинах, телефоны дорогие, на моря, маникюр в салоне, брови, ресницы, а по выходным шашлыки жрут, или в кафешках сидят "беднота прям". Так мне лично, всё равно, но избавьте нас от своего нытья.
Даже ночью нельзя скрыться от камер. Опоздала женщина лет на 15 - в 2010 такое расследование было бы невозможно
Гость
13 июля 2024, 01:55
допросить надо .если виновна-врасход.ибо это край !!!!!!!!!
Гость
13 июля 2024, 01:59
в расход!!!
Гость
13 июля 2024, 09:02
Страшно как ребенок погиб от руки матери, того человека который должен его любить и заботится о нем больше всего и всех. Хочется узнать, где были бабушки и дедушки, отец и социальные организации? Равнодушие окружающий, в том числе соседей - это бич России. А дети, как говорят, умирают молча.
Гость
13 июля 2024, 09:47
Ничему не удивляюсь. Человек двуличен. И даже более того, уверен, что большинство здешних осуждальщиков ничем не лучше.
Гость
12 июля 2024, 22:50
Понятно, что муж уехал из страны, жену и ребенка бросил. Другому мужчине чужие дети конечно не нужны. Для одиноких женщин дети это большая проблема и обуза если они хотят устроить свою жизнь с ребенком это практически нереально. Просто так сдать ребенка в интернат если ты не алкоголичка и т.д. невозможно. При всем этом убить 9 летнего ребенка просто треш. Оскотинились люди, за пару десятилетий доведены до отчаяния и полного животного состояния взаимной ненависти.
Гость
13 июля 2024, 08:15
У животных ненависть редкость. Инстинкты.
Гость
13 июля 2024, 09:41
Гость
13 июля 2024, 09:41
У животных ненависть редкость. Инстинкты.
сильно стойкий у россиян инстинкт, каждый день проявляется повсеместно задуматься вам надо
Гость
13 июля 2024, 10:10
и с чего же это он уехал 2 года назад? что же произошло?
Гость
12 июля 2024, 23:39
Так ее нашли хоть или только квартиру?
Гость
12 июля 2024, 23:54
Бедный малыш. Это страшно, когда невменяемая мать убивает невинного ребёнка. Ключевое слово была "странной". Это душевное заболевание, F 20.
Гость
13 июля 2024, 09:18
Положите в чемодан 20-30 килограмм и предложите своим жёнам и дочерям также легко и непринуждённо пройтись с чемоданом по городу.
Гость
13 июля 2024, 09:22
Желающих угодить полиции и СМИ много, а зрячих и думающих нет.
Гость
12 июля 2024, 22:37
Каждый день такое, сейчас этим уже никого не удивить, все привыкли.
Гость
13 июля 2024, 09:08
САТАНИСТКА?
Гость
13 июля 2024, 09:43
Ну если россияне говорят, смотря на Мариуполь и другие украинские города стёртые в пыль, что это они оСВОбождают, то может заслушать и эту российскую мать, что она скажет?