перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мать выбросила на помойку чемодан с убитым сыном и ушла бродить по набережной: в Перми нашли мертвым 9-летнего мальчика

12 июля 2024, 22:10
Гость
Гость
13 июля 2024, 09:47
Ничему не удивляюсь. Человек двуличен. И даже более того, уверен, что большинство здешних осуждальщиков ничем не лучше.
Гость
13 июля 2024, 09:43
Ну если россияне говорят, смотря на Мариуполь и другие украинские города стёртые в пыль, что это они оСВОбождают, то может заслушать и эту российскую мать, что она скажет?
Гость
13 июля 2024, 09:18
Положите в чемодан 20-30 килограмм и предложите своим жёнам и дочерям также легко и непринуждённо пройтись с чемоданом по городу.
Гость
13 июля 2024, 09:22
Желающих угодить полиции и СМИ много, а зрячих и думающих нет.
Гость
13 июля 2024, 09:08
САТАНИСТКА?
Гость
13 июля 2024, 09:02
Страшно как ребенок погиб от руки матери, того человека который должен его любить и заботится о нем больше всего и всех. Хочется узнать, где были бабушки и дедушки, отец и социальные организации? Равнодушие окружающий, в том числе соседей - это бич России. А дети, как говорят, умирают молча.
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 07:11
Предлагаю, что у родителей женщины была возможность не регистрировать "странность" дочки у психиатров. Теперь шило из мешка и показалось
Гость
13 июля 2024, 01:59
в расход!!!
Гость
13 июля 2024, 01:55
допросить надо .если виновна-врасход.ибо это край !!!!!!!!!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 00:20
Как сказала бы уважаемая Ираида Павловна: деточки , это не дно, это днище.
Гость
15 июля 2024, 00:10
обычное дело, такая жизнь в рф..
Гость
12 июля 2024, 23:54
Бедный малыш. Это страшно, когда невменяемая мать убивает невинного ребёнка. Ключевое слово была "странной". Это душевное заболевание, F 20.
Гость
12 июля 2024, 23:39
Так ее нашли хоть или только квартиру?
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2024, 22:53
Почему так оскотинились женщины? Своих же детей убивают.
Гость
12 июля 2024, 23:22
Чтобы у тебя работа была и твои дети были сытыми. В принципе единственная работа в стране которая приносит самый хороший и стабильный доход.
Гость
13 июля 2024, 08:46
психическое заболевание. Особенно если гордо считать себя абсолютно здоровым и не лечиться....
Гость
13 июля 2024, 11:28
Гость
12 июля 2024, 23:22
Чтобы у тебя работа была и твои дети были сытыми. В принципе единственная работа в стране которая приносит самый хороший и стабильный доход.
А ты радуйся, что работа у тебя вообще есть. Надоели уже такие нытливые, которым "мало" вечно, зато все на машинах, телефоны дорогие, на моря, маникюр в салоне, брови, ресницы, а по выходным шашлыки жрут, или в кафешках сидят "беднота прям". Так мне лично, всё равно, но избавьте нас от своего нытья.
Гость
12 июля 2024, 22:50
Понятно, что муж уехал из страны, жену и ребенка бросил. Другому мужчине чужие дети конечно не нужны. Для одиноких женщин дети это большая проблема и обуза если они хотят устроить свою жизнь с ребенком это практически нереально. Просто так сдать ребенка в интернат если ты не алкоголичка и т.д. невозможно. При всем этом убить 9 летнего ребенка просто треш. Оскотинились люди, за пару десятилетий доведены до отчаяния и полного животного состояния взаимной ненависти.
Гость
13 июля 2024, 08:15
У животных ненависть редкость. Инстинкты.
Гость
13 июля 2024, 09:41
Гость
13 июля 2024, 08:15
У животных ненависть редкость. Инстинкты.
сильно стойкий у россиян инстинкт, каждый день проявляется повсеместно задуматься вам надо
Гость
13 июля 2024, 10:10
и с чего же это он уехал 2 года назад? что же произошло?
Гость
12 июля 2024, 22:37
Каждый день такое, сейчас этим уже никого не удивить, все привыкли.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 22:21
Даже ночью нельзя скрыться от камер. Опоздала женщина лет на 15 - в 2010 такое расследование было бы невозможно
Гость