Так она же и не убивала. Просто не обслуживала🤷♂️ какое убийство? Он умер по причине того, что не может самостоятельно себя обслужить, а не потому что ему нанесли травмы. Тут максимум неисполнение родительских обязанностей, а не убийство. Какая нафиг разница, специально она уходила или нет.
Гость
16 июля 2024, 15:40
Это изнанка" счастливых" людей, которые "любят и рожают детей", те самые "герои", совершившие подвиг... Родили, но быстро наигрались. Реальность то не такая, как казалось.
Гость
16 июля 2024, 15:10
шито белыми нитками денег с героя за жену хотят а истинного преступника им лень искать да и забыли как это делается
Гость
16 июля 2024, 12:13
"Анекдот моей жизни" Я когда не была за мужем, мне все говорили "Ты что, это так классно". Вышла замуж, поняла, что люди злые подстрекатели, сами вляпались и хотят, чтоб так было и с другими "Чтоб не они единственные, такие несчастные были". Потом, позже других стала изучать интернет, имела простой телефон, никаких планшетов, компьютеров. Все так же в один голос твердили, что Я "много теряю", а они такие крутые, посмотри я и это могу и это, а ты нет". Потом, стала, как все...И ещё больше стала любить собак. Так же твердят, причём, уже и из телевизора и из интернета, это помимо всяких "переживающих" знакомых", говорят дети это счастье, роди, ну роди, ну роди, "Надо ИМ" причём посторонние люди. А я, уже говорю Неет, я вам не верю! Я знаю, что вы все злые, хитрые обманщики😉
Гость
16 июля 2024, 09:56
жаль что не казнили
Гость
15 июля 2024, 20:47
Странно. Думал путевку дадут в санаторий.
Гость
15 июля 2024, 20:01
Забавно, но опять никто из волгоградцев не поинтересовался наличием доказательств.
Чем вы отличаетесь от простейших которым доказательства не нужны?
Гость
15 июля 2024, 20:38
Доказательств чего? Тебе тела мало мертвого?
Гость
16 июля 2024, 15:43
Гость
15 июля 2024, 20:38
Доказательств чего? Тебе тела мало мертвого?
Мало, самое главное отсутствие взрослых рядом с ребенком, верно?
Гость
15 июля 2024, 19:22
ОНАЖЕМАТЬ!
Гость
15 июля 2024, 19:00
Могли бы и отпустить под строгое обещание нарожать родине ещё мяса для будущих сво.
Гость
15 июля 2024, 19:20
или мяса для великой Америки!
Гость
15 июля 2024, 17:44
Чем больше будут агитировать рожать, тем больше будет вот таких случаев. Потому что можно заставить сохранить беременность, но нельзя заставить полюбить реального, но нежеланного ребенка.
Гость
15 июля 2024, 18:01
Пусть агитируют, но эти дети никому не нужны из родителей , поэтому столько "несчастны х случаев".
Единственный выход моментально , быстро и без последствий отказываться от ребенка в любом возрасте, просто сдавать государству.. Очень многие хотят этого, но сейчас это очень сложно а надо прямо быстро и даже, по младенцам анонимно.
Гость
16 июля 2024, 12:42
Да любить то любят. А кто не любит, просто рожают безбашенно, сначало думают одним местом, вот такие и не способны любить. По этому, если есть дети, не значит молодцы.
Гость
16 июля 2024, 12:44
Гость
15 июля 2024, 18:01
Пусть агитируют, но эти дети никому не нужны из родителей , поэтому столько "несчастны х случаев".
Единственный выход моментально , быстро и без последствий отказываться от ребенка в любом возрасте, просто сдавать государству.. Очень многие хотят этого, но сейчас это очень сложно а надо прямо быстро и даже, по младенцам анонимно.
Как можно с агитировать? Свои мозги должны быть.
Гость
15 июля 2024, 17:35
Пока не будет бейби боксов , мест где мать может оставить ребенка насовсем таких случаев будет вал.
Гость
15 июля 2024, 16:24
Что там за 4 машины долбанулись на 39 гв. Теперь долго водителям ходить пешком
Гость
15 июля 2024, 16:21
А это принципиально в данном случае жена участника или нет. По суть это что то меняет. Или только ориентация на громкий заголовок
Гость
15 июля 2024, 16:25
принципиально, штрих к портрету
Гость
15 июля 2024, 16:45
Гость
15 июля 2024, 16:25
принципиально, штрих к портрету
Думаю, что нет, похожая история произошла недавно в Перьми, просто мать убила своего ребенка
Гость
15 июля 2024, 18:51
Гость
15 июля 2024, 16:45
Думаю, что нет, похожая история произошла недавно в Перьми, просто мать убила своего ребенка
А там семья распалась из за кой чего как раз. Так что явление того же порядка.
Гость
15 июля 2024, 16:18
По сравнению вот с этими, Сталин был со своими законами бесконечный гуманист, деточки
Гость
15 июля 2024, 18:56
деточка, ты бы для начала школу закончила!
Гость
15 июля 2024, 15:52
Пробегитесь по новостной ленте. Общество больно: тупые, агрессивные, жестокие, злые, подлые, алчные, кровожадные, больные на голову... только умеют голосовать правильно, а больше ничего
Гость
15 июля 2024, 18:54
а раньше было не так? все были добрыми, порядочными, а СССР сам взял и развалился)
Гость
15 июля 2024, 22:13
Гость
15 июля 2024, 18:54
а раньше было не так? все были добрыми, порядочными, а СССР сам взял и развалился)
Развалили, 70 с лишним процентов голосовали за сохранение союза.
Гость
16 июля 2024, 08:54
Видишь ТО, что сам(а) из себя представляешь.
Гость
15 июля 2024, 15:48
Пушкина и Толстого говорите в школе читаете? Так почему это не видно по вас? Новости россиян как фильм ужасов. Вы такими когда стали, или всегда такими были?
Гость
15 июля 2024, 16:15
Потому что вы намеренно слепой -
При этом вины своей убийца так и не признала.
Гость
15 июля 2024, 22:14
Гость
15 июля 2024, 16:15
Потому что вы намеренно слепой -
При этом вины своей убийца так и не признала.
Сперва признала, явно ,вы, читать не умеете.
Гость
16 июля 2024, 13:05
А вы начитались литературы и результат!? Все матершинники, убийцы, тираны. Видимо пример из книг в основном взяли от негативных героев. Я вот не читаю книг, а за жизнью наблюдаю и знаю больше вас всех и остаюсь положительным человеком!
Гость
15 июля 2024, 15:44
Кучно пошло. Новости почитаешь и думаешь как вы в этом Русском мире живете все?
Гость
15 июля 2024, 16:08
Жизнь это борьба за существование - Ч. Дарвин, 1859 г.
Достижения
Свой среди своих