V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

762мм 25%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Некому будет на могилку носить цветы»: на окраине Волгограда жестоко зарезали женщину с семилетней дочерью

Гость
28 июля 2024, 16:41
Вышла замуж на свою голову, при совместной жизни терпела издевательтва и побои в конце концов лишилась жизни сама и ребенок.
Гость
28 июля 2024, 16:54
Нечего создать семью с неудачниками. Неудачники всегда будут завидовать всем и всему.
Гость
28 июля 2024, 17:29
А как же бьет значит любит, это говорят многие из подруг скрывая синяки под очками или ссадины на теле.
Гость
28 июля 2024, 17:34
Хоть удачник, хоть неудачник но он мужик, если от него ушли он все равно отомстит, может не сразу но месть последует. Тем более она терпела побои и унижения доводьно долго. Надо понимать что мужчина всегда вымещает злость именно дома на жене и детях, это уж много веков так заведено.
Гость
28 июля 2024, 22:02
Гость
28 июля 2024, 22:02
Хоть удачник, хоть неудачник но он мужик, если от него ушли он все равно отомстит, может не сразу но месть последует. Тем более она терпела побои и унижения доводьно долго. Надо понимать что мужчина всегда вымещает злость именно дома на жене и детях, это уж много веков так заведено.
Законы у нас слишком мягкие, нужно срочно ввести смертную казнь
Гость
28 июля 2024, 17:11
Жили в одном дворе с погибшими,лично не знакома,но дети гуляли вместе.Очень озорная и интересная девочка была.Когда хоронили взрослые мужики рыдали в голос.Долго ещё отойти не могли.
Гость
28 июля 2024, 17:33
Какие-то мрачные новости всегда из Красноармейского района.😱😲
Гость
28 июля 2024, 19:05
Ничем не отличается от любого другого в стране, может на Рублевке иначему элиты а в других местах, по стране все одинаково. Везде мужья лупят жен.
Гость
28 июля 2024, 20:06
читала как про своего бывшего мужа, даже внешне похож, поступки те же. Какое счастье , что развелись, иначе меня ждала такая же участь.
Гость
28 июля 2024, 21:19
Она тоже развелась, не помогло.
Гость
28 июля 2024, 23:41
какой срок ему дали? Может он уже на свободе?! Ужас тихий...
29 июля 2024, 22:14
Ему дали 18 лет, год назад забрали на СВО. Там он пропол безвести.
Гость
28 июля 2024, 18:13
Типа гусар, от которых фанатеет Харламов?
Гость
29 июля 2024, 10:02
Ура девчата, скоро мужчина нескучный освободится, берем на заметку!
Гость
29 июля 2024, 16:12
Это было 17лет назад, и половина здесь написано не правда. Я их лично знаю всех. И знаю всю историю.