V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Жизнь матери — по цене памятника на могилу». Участник СВО забил насмерть поленом пенсионерку

1 августа, 14:36
"Слегка оступился", после отбытия наказания может стать депутатом.
Гость
1 августа, 14:50
В школе будет рассказывать про русский мир
Гость
1 августа, 15:09
Гость
1 августа, 14:50
В школе будет рассказывать про русский мир
В тюремной?
Гость
1 августа, 15:01
Вот такие они, Герои из тюрьмы! Были преступниками, и после спецоперации так преступниками и остаются. А сколько нам мгновений чудных предстоит пережить, когда они массово начнут валить на гражданку, это и представить трудно. Ура, товарищи!!!
Гость
1 августа, 15:14
Не стриги всех под одну гребёнку. Тем более прекрасно знаешь, что "то что вы на своде, в том не ваша заслуга, а наша недоработка". А недоработки что? Верно! Исправляют. Вот завтра в отношении вас могут исправить недоработку. Скажем, пару эпизодов по 105 ук рф.
Гость
1 августа, 15:25
Вернулись "афганцы", "чеченцы" вернулись. Пришли товарищи "сирийцы". И ты даже и не пискнул. А пришли они тоже не с санатория, если ты понимаешь о чём я. И почему-то ты не кричал "всё пропало, караул"! А сейчас вдруг проснулся. С чего бы?
Гость
1 августа, 21:20
Гость
1 августа, 15:14
Не стриги всех под одну гребёнку. Тем более прекрасно знаешь, что "то что вы на своде, в том не ваша заслуга, а наша недоработка". А недоработки что? Верно! Исправляют. Вот завтра в отношении вас могут исправить недоработку. Скажем, пару эпизодов по 105 ук рф.
А не лопнешь, покемон? Пупок не развяжется??
Гость
1 августа, 16:30
Мало того что выпустили море уголовников через это "СВО", так еще и сроки такие что только горько посмеяться остается.. Страна абсурда.
Гость
1 августа, 13:33
Уроки, на воле.
2 августа, 07:59
Это только цветочки….
1 августа, 21:43
Как будет вести себя человек для которого и жизнь собственной матери ничего не значит?
Гость
1 августа, 15:05
Пенсионному фонду хуже не стало.
Гость
1 августа, 13:22
мальчики возвращаются
Гость
1 августа, 13:32
Возвращаются зеки из тюрем и лагерей. Это сколько уже сидел?! Пробу не где ставить
Гость
1 августа, 15:18
Гость
1 августа, 13:32
Возвращаются зеки из тюрем и лагерей. Это сколько уже сидел?! Пробу не где ставить
Самое интересное как он после нескольких месяцев службы соскочил? Это надо руку, ногу или глаз потерять, чтоб списали, а он бугай хоть в плуг впрягай.
Гость
1 августа, 15:19
Далеко не все и не в том состоянии, что уходили. Не на курорт ездили.
Гость
1 августа, 21:45
Почему наших геройских ребят, которые мобилизованы или добровольно с воли пошли на защиту нашей родины, вдруг приравняли к тем преступникам, которые свалили на спецоперацию, чтобы не сидеть огромные сроки за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности? Преступник, который убил или изнасиловал, стал вдруг героем... Как это?
Гость
1 августа, 23:19
успокаиваемся господа это план такой у нас и он кстати утвержден... ТАМ
Гость
1 августа, 19:06
Это просто кошмар и который будет продолжаться теперь -вечно!!!
Гость
2 августа, 16:43
статья - дискредитация ВС РФ
Гость
3 августа, 08:59
Преступления бывают разные. Если ты что-то украл, или взятки брал, то активное участие в спецоперации даёт основание на прощение, но если преступник совершил тяжкое-особо тяжкое преступление против личности, то народ (потерпевшие, и их близкие и родные) никогда этого человека не простят, даже если он будет достойно воевать! Это вещи параллельные и не влияющие друг на друга. Для задавленных горем родственников убитого, убийца останется убийцей, и место ему в тюрьме, а не в нормальном социуме, и он всегда будет опасен для общества......