V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Сфоткай экран телефона мамы»: вместо бонусов Roblox многодетная семья получила миллионные кредиты

Гость
5 августа, 12:31
Что бы жулики не оформили на вас кредит, опередите их и наберите кредитов во всех банках сами. Деньги потратьте на себя, а жулики пусть лапу сосут.
Гость
5 августа, 13:21
в отличие от жуликов свои кредиты и отдавать надо будет самому.
Гость
5 августа, 16:58
Гость
5 августа, 13:21
в отличие от жуликов свои кредиты и отдавать надо будет самому.
Мадам Инфляция всё спишет.
Не такие уж и бедные как оказывается. 3 детей, а 100 тыс на карте, айфончик...
Гость
5 августа, 13:23
Не надо считать чужие деньги. За собой лучше смотри.
Гость
5 августа, 13:23
Не надо считать чужие деньги. За собой лучше смотри.
Гость, я не держу свои миллионы на картах
Гость
5 августа, 18:27
Гость, я не держу свои миллионы на картах
прокуратура найдет
Гость
5 августа, 12:10
А вот интересно почему, ваши детишки, знают пароли от ваших телефонов? Сколько уже писал, что сбербанк онлайн это опасность №1. Есть у вас карты банков ими и пользуйтесь в магазинах. А если какие то операции надо провести то, для этого есть компьютер дома. Да и детишек надо воспитывать строже, а уж про интернет вообще, ограничить его им до минимума, чтоб с ума не сошли.
Гость
5 августа, 13:18
там им же шикануть перед другими главное, эдак раз телефончик прикладываетв магазине, мол вот я какой передовой и грамотный. ну а детки сегодня очень разбалованные и целыми днями сидят в инетах и в стрелялки играют.
Гость
5 августа, 18:29
Гость
5 августа, 13:18
там им же шикануть перед другими главное, эдак раз телефончик прикладываетв магазине, мол вот я какой передовой и грамотный. ну а детки сегодня очень разбалованные и целыми днями сидят в инетах и в стрелялки играют.
когда разбивали друг другу бошки после кружков такого не было!!!
Гость
5 августа, 14:29
"Мошенники" и сотрудники банков действуют в составе организованной преступной группы. Пока конкретных сотрудников не станут сажать за оформление дистанционных кредитов, ничего не изменится.
Гость
5 августа, 15:41
Да сегодня у нас ВСЁ продается и спрос даже опережает предложения. Несчастные наши дети как им будет выживать? Больно и страшно за них но... может когда-нибудь в будущем и к каждому дому, подъедет самосвал с автоматами и...
Гость
5 августа, 15:58
Гость
5 августа, 15:41
Да сегодня у нас ВСЁ продается и спрос даже опережает предложения. Несчастные наши дети как им будет выживать? Больно и страшно за них но... может когда-нибудь в будущем и к каждому дому, подъедет самосвал с автоматами и...
....и просвещенный наш народ Сберется под святое знамя. Мечи скуем мы из цепей И пламя вновь зажжем свободы! Она нагрянет на царей, И радостно вздохнут народы!
Гость
5 августа, 20:07
банки и есть главные мошеники
Гость
5 августа, 21:16
+
Гость
6 августа, 08:00
Почему, чтобы оформить запрет на выдачу онлайн-кредитов и выдачу таковых только в офисе при личном участии надо ждать до весны 25 года, год дали мошенникам на разграбление?