V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-в.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Сфоткай экран телефона мамы»: вместо бонусов Roblox многодетная семья получила миллионные кредиты

5 августа 2024, 11:30
Гость
Гость
6 августа 2024, 08:00
Почему, чтобы оформить запрет на выдачу онлайн-кредитов и выдачу таковых только в офисе при личном участии надо ждать до весны 25 года, год дали мошенникам на разграбление?
Гость
5 августа 2024, 20:07
банки и есть главные мошеники
Гость
5 августа 2024, 21:16
+
Гость
5 августа 2024, 14:29
"Мошенники" и сотрудники банков действуют в составе организованной преступной группы. Пока конкретных сотрудников не станут сажать за оформление дистанционных кредитов, ничего не изменится.
Гость
5 августа 2024, 15:41
Да сегодня у нас ВСЁ продается и спрос даже опережает предложения. Несчастные наши дети как им будет выживать? Больно и страшно за них но... может когда-нибудь в будущем и к каждому дому, подъедет самосвал с автоматами и...
Гость
5 августа 2024, 15:58
Гость
5 августа 2024, 15:41
Да сегодня у нас ВСЁ продается и спрос даже опережает предложения. Несчастные наши дети как им будет выживать? Больно и страшно за них но... может когда-нибудь в будущем и к каждому дому, подъедет самосвал с автоматами и...
....и просвещенный наш народ Сберется под святое знамя. Мечи скуем мы из цепей И пламя вновь зажжем свободы! Она нагрянет на царей, И радостно вздохнут народы!
Гость
5 августа 2024, 12:31
Что бы жулики не оформили на вас кредит, опередите их и наберите кредитов во всех банках сами. Деньги потратьте на себя, а жулики пусть лапу сосут.
Гость
5 августа 2024, 13:21
в отличие от жуликов свои кредиты и отдавать надо будет самому.
Гость
5 августа 2024, 16:58
Гость
5 августа 2024, 13:21
в отличие от жуликов свои кредиты и отдавать надо будет самому.
Мадам Инфляция всё спишет.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2024, 12:24
Не такие уж и бедные как оказывается. 3 детей, а 100 тыс на карте, айфончик...
Гость
5 августа 2024, 13:23
Не надо считать чужие деньги. За собой лучше смотри.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2024, 14:24
Гость
5 августа 2024, 13:23
Не надо считать чужие деньги. За собой лучше смотри.
Гость, я не держу свои миллионы на картах
Гость
5 августа 2024, 18:27
5 августа 2024, 14:24
Гость, я не держу свои миллионы на картах
прокуратура найдет
Гость
5 августа 2024, 12:10
А вот интересно почему, ваши детишки, знают пароли от ваших телефонов? Сколько уже писал, что сбербанк онлайн это опасность №1. Есть у вас карты банков ими и пользуйтесь в магазинах. А если какие то операции надо провести то, для этого есть компьютер дома. Да и детишек надо воспитывать строже, а уж про интернет вообще, ограничить его им до минимума, чтоб с ума не сошли.
Гость
5 августа 2024, 13:18
там им же шикануть перед другими главное, эдак раз телефончик прикладываетв магазине, мол вот я какой передовой и грамотный. ну а детки сегодня очень разбалованные и целыми днями сидят в инетах и в стрелялки играют.
Гость
5 августа 2024, 18:29
Гость
5 августа 2024, 13:18
там им же шикануть перед другими главное, эдак раз телефончик прикладываетв магазине, мол вот я какой передовой и грамотный. ну а детки сегодня очень разбалованные и целыми днями сидят в инетах и в стрелялки играют.
когда разбивали друг другу бошки после кружков такого не было!!!
Гость