V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Аресты продолжаются: генерала Минобороны и его коллегу задержали по подозрению в хищениях 40 млн из бюджета

5 августа, 15:02
Когда уже будут массово арестовать казнакрадов из гос думы????
Гость
5 августа, 15:14
А зачем? Цели такой нет. Есть цель немного подрасчистить и прорядить.
Гость
5 августа, 15:33
А кого там.. Скобеев вроде как ни при делах, только официально зарплата полтора миллиона в месяц, все деньги в Японии хранил (арестовали понятно), а кто там ещё, одни спортсмены.. А ну да, еврей с кармашками Вассерман вроде..
Гость
5 августа, 15:44
Кто их будет арестовывать? Те, кто в доле?
5 августа, 15:25
Слово "патриот" в России обозначает людей , нацеленных воровать.Проще в СИЗО отправить весь состав Минобороны, чем тянуть резину.
5 августа, 17:34
Странно, что бывший ответственный за ведомство ещё спокойно пыхтит в сторонке. В армии принято за косяк подчиненно отвечает командир.
Гость
5 августа, 15:11
обыденность! страна жуликов и воров!
Гость
5 августа, 15:15
Как голосовали - такая и страна.
Гость
5 августа, 18:01
Гость
5 августа, 15:15
Как голосовали - такая и страна.
Кто голосовал? Они сами себя выбирают уже тридцать лет назначаются партиями или покупают мандаты за наворованные деньги.
Гость
5 августа, 15:44
А пенсионерам пенсий не назначают. Говорят - стажа много - но вот балов не хватает. Кидалово!
Гость
5 августа, 16:12
..а между прочим в других странах пенсионные накопления отдают родственникам! Ну а у нас, все это по карманам сами знает кому.
Гость
5 августа, 18:31
Гость
5 августа, 16:12
..а между прочим в других странах пенсионные накопления отдают родственникам! Ну а у нас, все это по карманам сами знает кому.
мой БРАТЬЯМ отдали. Крымским.
Гость
5 августа, 15:18
Пишут что сейчас в России полмиллиона генералов из различных ведомств, действующих и бывших, пахать не перепахать, пропалывать замучаются..
Гость
5 августа, 15:25
"Надо всю систему менять"©
Гость
5 августа, 15:44
При Шойгу такого не было!
Гость
5 августа, 18:06
Очень смешно!
Гость
5 августа, 18:20
Лишь бы историческая фуражка не пропала. Это наша главная духовная скрепа.
Гость
5 августа, 19:19
...если я усну и проснусь через 100 лет, спрошу ну как там в России то, уверен, что мне ответят одно-ВОРУЮТ!
Гость
5 августа, 19:32
Киевских хлопцев кошмарят американцы не предмет искоренения коррупции. Московских хлопцев трясут китайцы на ту же самую тему. Один интернет - батюшка сказал, что конфликт закончится когда станет невозможна его монетизация.
Гость
5 августа, 16:40
Не надо смеяться над внешностью генерала, задержанного за воровство в парке «Патриот» - мы с вами тоже не все красавцы и аполлоны. Это как в школе, когда видели мальчика в очках, думали, что он обязательно отличник. Дело не во внешности. Дело в том, что за последние недели арестовали кучу самых разных офицеров с самой разной внешностью. Которых объединяло одно: воровство. Объединяло, судя по всему, давно. А 40 млн, украденных в «Патриоте» - вообще копейки по нынешним временам. Что ж так много их поймали-то? Почему же именно теперь-то? И неужели сегодняшний «красавец» последний в списке?
Гость
5 августа, 18:08
Там же абреки вроде? Они не могут не воровать, слишком большие семьи и никто не работает. Одного вот отправили на заработки!
Гость
5 августа, 15:46
До Путина так не борзели.
Гость
5 августа, 18:32
да, всего шесть алегаторов было.
Гость
5 августа, 20:53
Гость
5 августа, 18:32
да, всего шесть алегаторов было.
семь- семибанкирщина
Гость
5 августа, 21:14
Всего то 40?
Гость
6 августа, 01:03
Ступайте лучше, деточки, сразу в Кремль