Почему государство не занимается этими мошенниками, которые нарушают закон страны и позволяют им свободно обворовывают людей.Хочу привести пример, как Валбериз присваивает себе деньги клиента.Этот Валбериз даже не отвечает на эти вопросы в разделе,,Поддержка Валбериз,,Спокойно ворует чужие деньги и ни за что не отвечает разве может такая организация существовать на данный момент в государстве.
Легкий хлеб. Съесть ты его не съел а легкого хлеба отведал
Гость
28 августа 2024, 08:49
Тут всю систему надо менять
Гость
28 августа 2024, 08:51
Очнулся. Это надо было делать ещё лет 20 назад.
Гость
28 августа 2024, 08:54
Гость
28 августа 2024, 08:51
Очнулся. Это надо было делать ещё лет 20 назад.
просрочку у себя поменяйте.
Гость
28 августа 2024, 10:27
Если бы было надо, систему бы уже поменяли и навели порядок.
Гость
28 августа 2024, 08:44
На официальной работе парням делать нечего по многим причинам. Неофициальная приносит хороший доход нет самодура нечальника, принудительных ззносов с копеечной зп и т.д.
Гость
28 августа 2024, 10:30
Причем тут парни? Государство контроллирует все виды бизнеса. Все лайки под контроллем, без паспорта не зарегистрировать телефон, интернет не анонимный. Поэтому любое мошенничество не может существовать без попустительства властей.
Так зарабатываю многие парни , не надо ждать зп, деньги сразу не надо никаких документов оформоять на работу таскаться со справками и уведомлениями.
Официально сейчас мало кто работает кроме женщин и стариков.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте