V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

764мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Убийцу помиловали за участие в СВО. На свободе он расправился с бывшей женой и ее дочкой. Что ему грозит теперь

4 сентября, 16:02
Есть соучастник преступления, помиловавший эту нелюдь.
Гость
9 сентября, 01:37
Нет помилование такому животному
Гость
4 сентября, 12:37
Президенту такие нужны.это его опора
4 сентября, 12:57
Гость, Не опора,а элита
Гость
4 сентября, 15:29
В России убийство не преступление. Так считает гнусная власть.
Гость
4 сентября, 15:52
Да, типа выживает сильнейший.. Так же они начинали с поговорки - если ты такой умный, то почему такой бедный!
Гость
4 сентября, 12:20
А теперь умножаем ситуацию на 700 000 .Пускай и в теории. Трам-пам-пам.
Гость
4 сентября, 11:42
Люди очнитесь, до каждого из вас доберутся
Гость
4 сентября, 11:53
Бесполезно
Гость
4 сентября, 13:53
Наверноем пмилуют еще раз как Рассомахина который будучи раз помилованным изнасиловал и убил старую женщину ветерана и снова помилован.
Гость
4 сентября, 14:39
парту не забудьте его именем назвать, а может даже улицу
Гость
4 сентября, 17:24
Каждый народ имеет то правительство,которое заслуживает(1.президент Чехословакии Т.Г.Масарик).
Гость
4 сентября, 13:24
..а вот в нормальной стране таким дают несколько пожизненных сроков сразу после первого же совершенного ими..
Гость
4 сентября, 13:56
Не вращайте глобус, вы не найдёте На планете Земля стран таких не отыскать
Гость
4 сентября, 15:23
Гость
4 сентября, 13:56
Не вращайте глобус, вы не найдёте На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой в который вы все не живете, потому что нельзя это жизнью назвать
4 сентября, 11:49
Это уже не человек.Как таких только земля носит.Настоящий убийца своих живых душ.
Гость
4 сентября, 12:27
Судя по его любовным похождениям, девушки с вами не согласятся. У него тонкая, ранимая душа и прочее бла-бла-бла...
4 сентября, 12:10
Такой и на зоне найдет себе заочницу по переписке, там же и свадьбу сыграют.
Гость
4 сентября, 12:21
Так с той, которую он сейчас убил, познакомился, когда за грабеж с применением насилия 6 лет трубил. Потом медсестру убил и изнасиловал (не наоборот). Жена развелась, а теперь, пишут, опять в ЗАГС с ним собиралась. Наверное, белую ладу шибко хотелось. Опять-таки, тут пишут "За это время он успел восстановить отношения с бывшей женой Кристиной (имя изменено), которая развелась с ним после убийства Тани Рекутиной. Но потом дала Артему второй шанс, потому что до последнего верила в его невиновность". Ага, не верила! Так в этой же статье ссылка на предыдущую о герое. И там название черным по белому: "После убийства пошел к подруге и всё рассказал: публикуем признание подозреваемого в убийстве девушки в Чусовом." И, вообще, мальчик положительный, с какой стороны ни глянь: "Мы его рыжим звали, — говорит соседка. — Хороший пацан. Жалко мне его, парень вообще хороший. Он никогда плохого слова не скажет. Вежливый такой, не видно, чтоб он ходил пьяный, дрался с кем-нибудь. Нет такого у него".
Гость
4 сентября, 13:23
девки глядь какой герой освободился торопитесь пока к рукам не прибрали
Гость
4 сентября, 13:28
если жить надоело, то вперёд!
Гость
4 сентября, 23:20
Гость
4 сентября, 13:28
если жить надоело, то вперёд!
Жизнь будет короткой, но весёлой
Гость
4 сентября, 16:32
Жизнь, в России, сильно переоценена.
Гость
4 сентября, 18:49
Чел очень маму любил, её смерть не смог перенести. Понять и простить....
Гость
4 сентября, 11:55
Он не участник СВО есть опровержение от участников СВО.
Гость
4 сентября, 12:07
Да? А как он оказался вне тюрьмы после 7 месяцев вместо положенных 20 лет?! Говорят, что он самострел сделал себе, что как раз подтверждает, что он самый что ни есть участник!
Гость
4 сентября, 12:23
Не участник? Да у него даже фамилия, вроде как за отличия в участии присвоенная!