V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Он сам попросился»: под Волгоградом фермер посадил на цепь провинившегося пастуха

23 сентября, 11:09
Суровые будни процветающей демократической России.
Гость
23 сентября, 17:30
Где вы видели демократов?
Гость
23 сентября, 07:44
Если платить работникам, как работникам, а не рабам, такого не будет. И алкашей близко не пускать к хозяйству. Такой вот урок.
Гость
23 сентября, 13:00
ты в деревнях была когда-нибудь?
Гость
23 сентября, 15:51
Гость
23 сентября, 13:00
ты в деревнях была когда-нибудь?
Была.
25 сентября, 05:43
Гость
23 сентября, 13:00
ты в деревнях была когда-нибудь?
Я сейчас по семейным делам в деревне. Особняки не хилые "растут", вечно ноющие предприниматели неплохо живут, могли бы и раскошелиться на з/п работникам. Ещё раз повторюсь ЖАДНОСТЬ. Специально нанимают алкоголиков, они у них как рабы, за еду работают.
Гость
23 сентября, 08:10
Хм. Походу полиция с двоюродным братом в доле и имеют сговор. Иначе сложно объяснить такую ретивость. Обычно полицейские не особо стараются
Гость
25 сентября, 09:41
Видимо, так и есть. Говядинки дармовой захотели
Гость
23 сентября, 08:08
Ужасы нашего городка..
Гость
23 сентября, 08:14
Интересно, когда журналисты V.1 научатся писать по русски? Такого количества грамматических и стилистических ошибок найти сложно даже у тех, кто завалил ЕГЭ.
Гость
23 сентября, 18:25
Вы тоже пишИте, пожалуйста, по-русски, а не по русски.
Гость
23 сентября, 10:41
«Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я её высек; она врёт, ей-богу врёт. Она сама себя высекла». Ревизор. Гоголь Н.В. Ничто не меняется.
Гость
23 сентября, 14:01
Он сам попросился !!! А ребра ломать он тоже просил??? А откуда наручники??? А бутылка с водкой и ножом??? просто этот человек жил с ними в этом доме и знал где что лежит и ему крупно повезло что он смог освободиться...
Гость
23 сентября, 08:46
ну вот и фермера нашли способ раб силу найти для выполнений указа царя скоро указ выйдет за долги в крепостные забирать будут
Гость
23 сентября, 13:02
давно пора отменить преступный указ 1974 года об отмене крепостного права
Гость
23 сентября, 08:16
А зачем садить то сразу, в штатах мне судьи нравятся, они приговаривают за такие дела к аналогичному наказанию, то есть привязали бы фермера на столько же часов..
Гость
23 сентября, 15:38
Приезжайте в Солодчу и поговорите с людьми которые знают чудо Фермера ,много интересного узнаете .Как людей оскорбляет,как избивает, угрожает, а мама везде отмазывает,и идёт по головам чувствуя свою безнаказанность.
Гость
23 сентября, 16:15
Вторая станица Кущевская, что там творится и все безнаказанно,это как сам попросил приковать себя что за вымысел. .Люди вокруг видят,и знают какие люди их окружают.Но наверное боятся расправы.Ужас какой-то. Куда смотрят органы власти.
Гость
23 сентября, 21:35
Что ,за бред!Никуда это стадо не пропадало из 150 голов. Прекрасно пасётся и доится. А вот то ,что там люди пропадают просто испаряются.Это да! Как будто инопланетяне уносят ,причём с той улицы где проживают фермера. Вы приезжайте пообщайтесь с людьми и послушайте, что они вам расскажут про этого фермера и его соплеменников. Про их поведение в обществе и не только.Для них не существует никаких законов. Они творят просто беспредел!!!
Гость
23 сентября, 07:39
Очередной журналистский шлак
23 сентября, 07:51
Дадим стране угля, хоть мелкого но дофига...
Гость
23 сентября, 09:43
А на фото эт хто?! Фермер или пастух?!
Гость
23 сентября, 11:33
груз 200
Гость
25 сентября, 09:44
Гость
23 сентября, 11:33
груз 200
а ты - нетонущее невесомое г..нецо
Гость
23 сентября, 12:40
Я бы бездельников плёткой бил, если бы воровали у меня ( как привыкли в ссср) тащить!
Гость
23 сентября, 19:12
Я бы таких буржуев в магадан ссылал
Гость
25 сентября, 09:46
Гость
23 сентября, 19:12
Я бы таких буржуев в магадан ссылал
это твои предки кулаков-середняков семьями в лагеря выселяли?
Гость
23 сентября, 14:18
Что за бред пишут!!! Где правда!!! Пастух сам приковал себя наручниками и сломал себе 3 ребра??? А где правдивые факты?? Адвокат!!!! Я свидетель этих событий - 90% полная ложь.
Гость
23 сентября, 14:31
Ну,будь добр или добра рассказать свою ложь,которую вы разносите
Гость
23 сентября, 07:57
волгоградская резня бензопилой и компания, в глубинке дуреют
Гость
23 сентября, 08:25
Это не Урюпинск й случай?
Гость
23 сентября, 10:32
Они все так лихо треплют!
Гость
23 сентября, 12:22
150 голов скота вот так и просто испарились? Современный рабовладельческий строй!?
Гость
23 сентября, 13:51
кто пишет этот бред!!!!! свяжитесь со мной я приоткрою вам тайну.
Гость
23 сентября, 13:55
вы когда нибудь жили в страхе??? когда выходя из дома можешь не вернутся?? А у нас это реально!!Трое уже не вернулись и несколько пока под вопросом.
Гость
23 сентября, 14:09
Многие факты пропущены !!!! Это только вершина айсберга!!!
Гость
23 сентября, 14:21
Хотите из него сделать-Зайчика???? ОН волк_ чувствующий безноказаность
Гость
23 сентября, 14:32
почему мои коментарии блокируют?? ГДЕ правда?????
Гость
23 сентября, 15:37
У них и отец пропал, беследно
Гость
23 сентября, 16:50
Люди в рабство играються! Есть такая игра в добровольное рабство.
Гость
24 сентября, 00:00
А если глубже капнуть.... Устроили Кущевку
Гость
24 сентября, 06:40
зачем публиковать фотографию без рожи
Гость
22 часа
Мы работаем у них больше года уже, и не разу не слышали чтобы они орали или грубое слово сказали на рабочих и на нас сама хозяйка и её сыновья. Так что ненужно клеветать на людей. Мы сами к ним не раз обращались за помощью  и они нам не отказали
Гость
23 сентября, 08:40
фермеру пипец однозначно правовое опг четко видит добычу обдерут как липку и посадят оправдательных приговоров в стране нет вообще
Гость
23 сентября, 08:47
Думаешь стадо если найдут, придется отдать на шашлыки, в преддверии традиционного осеннего корпоратива?!
Гость
23 сентября, 18:36
Гость
23 сентября, 08:47
Думаешь стадо если найдут, придется отдать на шашлыки, в преддверии традиционного осеннего корпоратива?!
ну да конечно же 150 голов просто так и бесследно куда-то исчезли, пропали, сбежали, испарились, сгинули...
Гость
23 сентября, 10:02
сегодня органы только деньги сосут бизнеса.пока не заберут все не отпустят.волгоград лидер этом.закона увы.....
Гость
23 сентября, 13:16
Спасибо, Владимир!