Эту бесполезную нацию 100% выселить в район Воркуты на пмж и запретить выезд куда-либо.
Гость
4 часа
Это не сынок той матери, которая пару месяцев назад тоже перед магазином
обещала всем глаза выцарапать?
Гость
4 часа
Да. И что ты ему сделаешь? Мамой клянус ничего ему не будет
Гость
4 часа
Копчёные совсем беспределят.
Гость
4 часа
Нацменьшинства сейчас на коне, их низзяя трогать...
Гость
4 часа
Это да. Даже сдачи дать нельзя.
1) дорогой адвокат от общины на раз развалит позицию твоего бесплатно предоставленным государством практиканта от вуза
2) с твоего заявления будет вторая сторона ознакомлена, со всеми твоими персональными данными и жди ночью 8 приор у подъезда для милого дружеского разговора по душам
3) ты один, их много, они братья друг другу и за друг друга стоят даже если не прав брат. Ты один, ты любишь анимэ и твой спорт это стрельба в CS или строительство домов в Rust с рейдами визжащих школьников.
Гость
3 часа
Может эти цигансеие дети и не виноваты.
Их могли ввести в заблуждение украинские спецслужбы через телеграмм. Заплатили может быть одному 15 тысяч рублей и дали задание триггерить парочки у ТЦ вызывая этим в социуме и медиасфере межнациональную рознь.
Может эти цигансеие дети и не виноваты.
Их могли ввести в заблуждение украинские спецслужбы через телеграмм. Заплатили может быть одному 15 тысяч рублей и дали задание триггерить парочки у ТЦ вызывая этим в социуме и медиасфере межнациональную рознь.
Гость, только отвечать будут в том числе и исполнители ( я сейчас про комментаторов, настроенных без результатов проверки и может быть следствия довольно агрессивно к участникам на видео), а компетентные органы разберутся. У нас врагов и экстремистов внутри общества полно, диванных комментаторов поджигающих это все, а с украинскими спецслужбами на доблестной СВО уже работают кто надо без вас разберутся
Гость
3 часа
Все это от безнаказанности. Правоохранители действительно крайне неохотно (мягко говоря) реагируют на нарушения со стороны цыган, вот цыгане и наглеют!!
Гость
1 час
Потому что они крышуют их!
Гость
4 часа
Такое происходит регулярно около и внутри крупных ТЦ и в Волгограде на набережной летом. Они косят под кавказцев по факту ими не являясь и таким поведением их дискредитируя.
Сначала мелкие торпеды бегают рядом или в спину плюют или задевают плечом, чтобы была в их адрес хоть какая-то негативная реакция. Потом подключаются типа старшие, с зачатками бороды на лице псевдо дон дон и начинают предъявлять что обижает маленьких. А там и на бабки поставить могут и просто по фан.у лицо разбить.
Вот вам и результаты развития казачества в регионе и их слежение за порядком. РО продолжайте сидеть по качалкам и выкладывать фотографии со своим флагом.
Гость
4 часа
На набережной и дондоны этим грешат. Также развод на бабло через мелких несовершеннолетних. А потом эти деньги проедают на Чуйкова в барах цепляя Наташка, гоняют в обратную сторону по Чуйкова с прострелами глушака и бьют лицо очередному ресторатору Marusya.
Как пример вседозволенности и хозяина летом у Ворошиловской торгушки в автобусный карман неоднократно машина 95 регион парковалась прям перпендикулярно бордюру перед машиной ДПС которые там все лето стояли. Гаишники просто отворачивались и делали вид что ничего не видят.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
На набережной и дондоны этим грешат. Также развод на бабло через мелких несовершеннолетних. А потом эти деньги проедают на Чуйкова в барах цепляя Наташка, гоняют в обратную сторону по Чуйкова с прострелами глушака и бьют лицо очередному ресторатору Marusya.
Как пример вседозволенности и хозяина летом у Ворошиловской торгушки в автобусный карман неоднократно машина 95 регион парковалась прям перпендикулярно бордюру перед машиной ДПС которые там все лето стояли. Гаишники просто отворачивались и делали вид что ничего не видят.
Извынись!
Гость
4 часа
Снимать видео про выходки должны , наверное, силовики.
Наверное, их задача и обязанность.
Гость
3 часа
Нет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Нет
На нет и суда нет.)
Гость
3 часа
Итоги правления,сами знаете кого.
Гость
3 часа
Плодил без перерыва на обед.
Гость
1 час
Итоги несменяемости власти...
Гость
4 часа
черные атакуют
Гость
4 часа
По указанному видео цыганче ничего не пришьешь. Ну ругались на камеру и чо? Ну выпишут им штраф 500 рублей - все равно платить никто ничего не будет
Гость
3 часа
я так думаю, героям сво уже пора сколачивать сообщества для урезонивания вот такой шушеры!
Гость
3 часа
Как бы не скооперировались.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как бы не скооперировались.
Бгг
Гость
3 часа
Вся надежда на Трампа. Ну не на российскую ж власть в самом деле
Гость
1 час
Точно!!!!! Сейчас все смотрят на Трампа как на "Мессию" ! Шумиха вокруг выборов запредельная!!!! А ещё кто то говорит, что Америка развалится, а доллар рухнет!!! Прямо смешно всё это!!!
Гость
56 минут
Гость
1 час
Точно!!!!! Сейчас все смотрят на Трампа как на "Мессию" ! Шумиха вокруг выборов запредельная!!!! А ещё кто то говорит, что Америка развалится, а доллар рухнет!!! Прямо смешно всё это!!!
Так это клоуны штудируют по методичкам, им за этот соловьиный помёт
очень хорошо приплачивают..
Гость
3 часа
— Почему цыганского мальчика никто не обижает в первом классе? — Потому что его папа учится в шестом.
Гость
3 часа
Медведь, который 10 лет прожил с цыганами, не ложился в спячку, чтобы у него ничего не украли.
Гость
4 часа
Всем мой бесплатный совет, вооружайтесь
Гость
4 часа
Один нож против 7-8ми, интересно чья возьмёт...
Гость
4 часа
В процессе, я тоже к этому пришла. Как осень наступила, вокруг дома начали серые личности шнырять.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Один нож против 7-8ми, интересно чья возьмёт...
Нож это срок, а травмат тебе законом разрешён
Гость
4 часа
На родину цыган, в Африку.
Гость
4 часа
Они ведь из Индии?!
Гость
4 часа
Их родина земля Франца Иосифа
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Их родина земля Франца Иосифа
Остров Пасхи
Гость
4 часа
Возле ТЦ - территория ответственность ТЦ.
Где реакция на выходки. Почему мирные граждане вынуждены сражаться за правопорядок
Гость
4 часа
У охраннику этого ТЦ потом домой приедет много машин со взрослыми и объяснят что он не прав.
Гость
3 часа
к территориальному сепаратизму призываете?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У охраннику этого ТЦ потом домой приедет много машин со взрослыми и объяснят что он не прав.
А у ТЦ крыша есть? Или они же и есть крыша?
Территория опережающего замещения.)
Гость
4 часа
Ничего страшного, запишут видео с извинениями и сильнее займутся межнациональной дружбой и мероприятиями. Два мероприятия по дружбе проведут, один с танцами в ДК культуры на Ким, второй с песнями.
Цыгане дружные, поэтому они имеют право делать все что хотят
Гость
3 часа
пусть едут в Европу и там свои порядки устанавливают
Гость
3 часа
Цыганок по кругу!!!
Гость
54 минуты
К этим грязищам подходить не хочется, не то что своим органом в них
тыкать..
Гость
29 минут
Гость
54 минуты
К этим грязищам подходить не хочется, не то что своим органом в них
тыкать..
помыть, побрить и в работу! Бггг
Гость
4 часа
Что то цыганам спокойно не живётся, они хотят общаться с русскими
Гость
3 часа
Говорят, что скины уже во многих регионах возродились.
Гость
2 часа
Опять перебьют их.
Гость
53 минуты
Скорее бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 часа
Надо переждать, у преступников обострение сейчас. Особенно у домушников. Надо самим о себе заботиться, вешать кругом камеры, но не на wifi, это важно.
Гость
3 часа
Вешать надо, давно надо.
Но не камеры.
Гость
3 часа
Цыгане безобразно себя ведут под Волгоградом или всё-таки в ТЦ " Планета Лета" Волжского. Всё-таки это разные места.
Гость
2 часа
Диалог напоминает начало сериала Инсайдер
Гость
4 часа
Этим русским парню нужно спортом заниматься тогда все мимо будут проходить и конфликтов ее будет. А то ходят хилые тощие и смотрят свои аниме. Конечно такие притягивают только проблемы
Гость
4 часа
Или с собой носить ручной пулемёт, ручную гранату и ручные часы.
Часы зачем? Время засекать, 45 секунд и нет цыган.
Гость
4 часа
Что ты сделаешь спортсмен с толпой подростков, совсем больной?
Гость
4 часа
Ты очередной Джон Рэмбо ах хааа, посмотреть бы на тебя хотя бы один против двоих, посмотри сколько приматов окружило его, тут травматом не факт что отстреляешься! Не пора ли Волгоградскому омону провести внеочередную тренировку?
Гость
2 часа
paЯ, paЯ!!!!!
Гость
2 часа
Зато собаки бездомные больше там не кружат. Испугались, разбежались.
Гость
1 час
В 90-х в школах если кто-то назовёт кого-то дураком, то могли сразу на месте и физиономию начистить!!!! Причём легко!!!! И тогда оскорблявшие начинали уважать людей!!! А сейчас стоят видео снимают, молчат! Если не дать отпор, то всё это и дальше будет продолжаться!
Гость
55 минут
Ну цыгане торгуют наркотой, башляют полиции, полиция их защищает. Их связывают крепкие узы. Также они крепко повязаны экономическими связями с чиновниками, в том числе и более высокого ранга (наркоту ведь просто так не вывезешь).
А вас с полицией что связывает? Некое «национальное единство»? Ну так его на хлеб не намажешь. Единственное, для чего оно нужно - чтобы вы радовались, что чиновник у вас русский, а не, скажем, кто то иной национальности. Ну а остальное вам знать не обязательно
Гость
3 часа
Конфликт начался с того, что девушка начала снимать видео молодых людей. Если бы начали снимать меня на телефон я бы тоже спросила а зачем?
Ну может быть эту пару нужно привлечь за разжигание межнациональной розни?
Гость
2 часа
Эта пара должна была омон вызывать.
За то же самое.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
760мм 100%СРОЧНО
Выкорчевывают сосны вдоль Второй продольной. Их посадили две недели назад
«Менты мне ничего не сделают, матушкой клянусь»: под Волгоградом толпа цыган напала на молодую пару