перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде прокуратура просит максимальный срок водителю, погубившему в День России двух девочек

3 декабря 2024, 13:55
Гость
3 декабря, 14:06
Одному пьяному и 9 лет за две людские жизни?! По 10 и за каждую! Когда-нибудь наступят справедливые законы в этой стране?!
Гость
3 декабря, 15:09
Наверное никогда нормальных законов небудет.
Гость
3 декабря, 15:10
Почему по 10 лет, по 20 за каждую сломанную жизнь по пьяне.
3 декабря, 16:14
Законы пишут выбранные вами депутаты, зеркало дома есть?
Гость
3 декабря, 14:16
он контракт уже подписал. скоро школу где погибшие учились в его честь назовут
Гость
3 декабря, 17:22
В России при путине жизнь человека и сам он просто субъект ничего не стоящий- как и он сам-
Гость
3 декабря, 20:35
так напишите ему в Кремль, вдруг не знает что о нём простой народ думает!))
Гость
3 декабря, 21:06
Гость
3 декабря, 20:35
так напишите ему в Кремль, вдруг не знает что о нём простой народ думает!))
Писал несколько раз отправлял- даже заказным с увидомлением о вручении-- возвращают обратно- --= Адресат выбыл- двойник не берёт\
Гость
3 декабря, 17:07
Мгеровец 1,5 поселения за 4х. Чудеса судебные.
Гость
3 декабря, 17:12
А как насчет ДОМАШНЕГО АРЕСТА?
Гость
3 декабря, 17:17
За четверых ограничение свободы дали , смешно🤣 Противно после этого читать что там требуете. Разберитесь почему за детей не ответил преступник!
Гость
3 декабря, 17:31
Гость
3 декабря, 17:12
А как насчет ДОМАШНЕГО АРЕСТА?
Совсем разные истории. Там подсудимая признала вину и не была в состоянии алкогольного опьянения и пострадавшие живы. Поэтому и совсем другое наказание. Алкоголь является фактором который отвечает наказание.
Гость
3 декабря, 15:08
Помоему пьяных водителей пожизненно надо сажать. За две жизни 9.5 лет...
Гость
3 декабря, 15:12
О чём я и говорю. Автомобили у населения нужно изъять.
Гость
3 декабря, 16:26
А на чёрной скамье На скамье подсудимых Прокурорская дочь и молоденький вор
Гость
3 декабря, 17:13
А где прокуратурв была когда женщину сбившую четырех детей никак не наказали? Позор !!! Вы хоть как то определитесь что творите.
Гость
3 декабря, 20:50
Автоковбой! Ему ещё и револьвер на другой бок, подзаигрался в крутого парня
Гость
3 декабря, 21:10
Просто сравните потом приговор с обладательницей женского полового органа, сбившей 4рых детей в Волгограде
Гость
3 декабря, 21:26
В данном случае слишком мягкий приговор, а с женщиной всё справедливо!
Гость
3 декабря, 22:11
когда к нашим басурмане избирательно закон применяют наши ноют и против а когда здесь то все как один молчат за