А не хочеь ли прокуратура проверить это учреждение? По млухам там кормят водой, больные из-за недоедания ослаблены. Из-за ремонтов с откатами в корпусах жуткий холод. Есть умершие от пневмонии.
Плесень везде и сырость. А еще содержание стариков женского пола в одном корпусе с мужчинами. Не пора ли начать сажать? Все это длится более 10 лет! И никто ничего не видит? Надеюсь что сейчас там наведут порядок.
Гость
15 декабря 2024, 11:27
А сколько выжило после побоев?
Гость
15 декабря 2024, 11:29
А другой пришел на место выбывшего?
Нет?
А кто теперь за него? Оставшиеся? Ну, так и сократить ставочку. Или устроить мертвую душу.
Гость
15 декабря 2024, 14:51
Не волнуйся , без тебя и спишут и устроят и начислят и по ведомости зарплатной как надо проведут .
Гость
16 декабря 2024, 10:36
Полагаю что ставку сократят а оставшимся нагрузку увеличат будут срываться чаще, насальству плевать.
Гость
15 декабря 2024, 14:49
Смостерят так что умерший, сам был виновен ))). Небуду писать термины и слова что бы не использовали читающие органы беззакония в этой стране .
Гость
16 декабря 2024, 01:24
Не понятно, почему обсуждают семью?? Мало ли какие обстоятельства предшествовали, что человека положили в интернат? Такое впечатление, что все на стороне этого недочеловека- убийцы. Какие то деньги, квартира. Человека забили до смерти, это сделал тот, который должен ухаживать за больными, и не надо говорить - маленькая зарплата и т д Его туда на аркане не тянули работать. . Он знал, куда идет работать и какие там пациенты . Почувствовал себя героем? Потому что не ответят ему…а родственники - молодцы, пусть все ответят за это преступление
Гость
16 декабря 2024, 02:02
Ну так родственники могли сдать его туда из-за агрессии, и травмы порой они сами себе наносят, а с деменцией ещё и не помнят этого. У нас бабка на соседей с железной трубой нападала в подъезде, караулила с утра и хрясь по башке каждому проходящему..Вся в синяках была и ссадинах, но не от того что её били, а от падений, ходила она с трудом.
Гость
16 декабря 2024, 02:35
Читала много информации, вопрос? Почему работники учреждения скрыли правду , почему сказали родственникам , что он упал и сломал ребро? Значит это не первый случай, привыкли все скрывать ? Виновные должны понести наказания. Это наверно не единичный случай, поэтому и предлагали родственникам самим его похоронить, сколько людей находятся в трудной жизненной ситуации и доверяют таким учреждениям своих близких в надежде, что будет оказана психологическая помощь и надлежащий уход, а там работают просто звери, для которых нет Божьих законов. Еще и врачи покрывают убийцу
Это наверное, чей-то родственник, которого доверили этой больнице.Там конечно особые пациенты, но почему избивать их до смерти.Если работает на той работе, то должны знать, что эта очень тяжёлая работа и руки распускать никому не позволено.
Гость
15 декабря 2024, 14:52
А ты жэу победила ?
Гость
15 декабря 2024, 16:21
Люди работают на этой работе из-за очень большого отпуска:)
Вы были там? Откуда инфа про особых пациентов? Вот на моем потолке нет таких сведений. Но я не курю. Стесняюсь спросить, а что вы курите?
Гость
15 декабря 2024, 12:02
У психохроника, как и у любого хронически больного, шансов рано умереть, естественно, больше, чем у здорового, человека. Вероятно, возбудился. С учётом творящейся антипсихиатрии и дефицита лекарств, внедрения так наз "клинических рекомендаций ", мешающих лечить как надо, Вероятно анитар не смог справиться с возбуждением...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
758мм 80%Следователи рассказали подробности трагедии в психоневрологическом интернате под Волгоградом