V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Криминал Под Волгоградом молодой женщине грозит колония за рассказ о насилии и похищении

Под Волгоградом молодой женщине грозит колония за рассказ о насилии и похищении

20-летняя жительница Михайловки уверяла, что ее связали и насильно увезли в Воронеж

Женщина уверяла, что ее насильно вывезли на несколько дней из Михайловки в Воронеж | Источник: Константин Завриков / V1.RUЖенщина уверяла, что ее насильно вывезли на несколько дней из Михайловки в Воронеж | Источник: Константин Завриков / V1.RU

Женщина уверяла, что ее насильно вывезли на несколько дней из Михайловки в Воронеж

Источник:

Константин Завриков / V1.RU

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней жительницы Михайловского района. Женщину подозревают в заведомо ложном доносе, соединенном с обвинением в особо тяжком преступлении.

— В феврале 2025 года подозреваемая обратилась в правоохранительные органы Михайловского района с заявлением о совершении в отношении нее особо тяжкого преступления со стороны своего знакомого, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Ее предупредили об уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Однако она все равно написала, что 30 января молодой человек, с которым она поддерживала романтические отношения, насильно посадил ее в машину, связал ноги скотчем и увез к родственникам в Воронеж, где пять дней насильно удерживал. Мужчина отпустил свою жертву, якобы лишь узнав, что ее ищут сотрудники полиции.

В ходе проверки выяснилось, что женщина действительно была в Воронежской области, но уехала туда добровольно.

— Под давлением собранных улик и доказательств женщина созналась, что оговорила своего знакомого, — уточнила Рудник.  

Известно, что женщина оговорила своего молодого человека потому, что хотела избежать гнева родителей, выступавших против того, чтобы их дочь общалась с этим парнем.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, там интересно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем