Всемирная организация здравоохранения решила считать молодежью всех в возрасте до 44 лет) Ого. Если будем идти такими темпами то и я скоро стану молодежью.
Ну, а что!? Проснетесь молодым , а ведь о таком даже не мечтают. Но сейчас возможно всё, век технологий и инопланетян😂 всё организуют! А последнее поколение переделает, что уже 20 лет старостью будет😂
Суд в Париже признал Марин Ле Пен и её восемь соратников виновными по делу о создании фиктивных рабочих мест ассистентов депутатов Европарламента
Марин Ле Пен не сможет избираться в органы власти в течение пяти лет.
Это лишает ее возможности баллотироваться на президентских выборах 2027 года.
И не думайте, что это политический заказ.
Гость
31 марта 2025, 22:19
Хорошая новость, давно пора было её убрать.
Гость
1 апреля 2025, 01:15
Гость
31 марта 2025, 22:19
Хорошая новость, давно пора было её убрать.
там живёшь?
Гость
1 апреля 2025, 09:22
Гость
31 марта 2025, 22:19
Хорошая новость, давно пора было её убрать.
А сколько газпромовских денежег в неё вбухали... Эх!
Гость
31 марта 2025, 20:39
Не хочешь замуж - не надо. Но зачем хвататься за нож? Может, другая бы пошла.
Гость
31 марта 2025, 23:04
Это плата за обман,лапшу на уши. Не надо пытаться пользоваться другими не платя за это.
Гость
31 марта 2025, 20:34
От немца потребовали заплатить налоги на собак, которые ему не принадлежали, из-за фото в соцсетях. Марианус Кралль был в шоке, когда получил налог на собак за четыре года задним числом — 1100 евро. На рассмотрение дела в суде ушло почти три года. Выяснилось, что чиновница налоговой нашла на его странице в соцсетях фото, на которых он позировал с чужими собаками, и выставила счёт.
Гость
31 марта 2025, 20:36
А вы как думали? Это наше завтра.
Гость
31 марта 2025, 20:24
давайте уж до 60 молодёжью считать..а потом сразу на кладбище!
Гость
31 марта 2025, 20:32
Главное - пенсию не платить. Умри молодым в 80 лет.
Гость
1 апреля 2025, 01:13
ПФР приветствует ваш почин!))
Гость
1 апреля 2025, 13:23
Да не надо вообще ничего считать, кто- то в 30 лет уже считает себя старым, а кто- то никогда. Ну если у людей так заведено, что-то считать, то хотя бы до 50ти. Кто доживёт, тот поймёт, что это ничто, хотя повторюсь , некоторые и до 30 старыми ощущают(ся)
Достижения
Твой первый