перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде зверски убили актрису кукольного театра и сотрудницу банка

6 апреля 2025, 14:30
Гость
6 апреля, 14:47
Есть пары где гуляют обе стороны и о своих похождениях рассказывают друг другу в подробностях.
Гость
7 апреля, 16:02
Я знаю одного такого из адменистрации иркутского района.. довольно ищвестны
Гость
7 апреля, 15:14
Хорошая тема старые телепередачи здесь пересказывать. Непочатый край работы.
Гость
6 апреля, 14:45
Муж сам виноват, должен был гнать ее подальше.
Гость
6 апреля, 15:19
В этих двух историях - вся суть лицемерной женской натуры. Измены, вранье, шантаж, вымогательство. Оправдание женой богатого мужа, который изменял ей с любовницей и убил любовницу. Главное, что богатый и успешный.
Гость
6 апреля, 16:58
Женщины все верно делают, кто платит тот и музыку заказывает! Бывают издержки, не без этого.
Гость
6 апреля, 17:51
Кто сказал что замужней нельзя гулять и жить в свое удовольтвие? Муж это только лишь случайная бронь от которой можно в любой момент отказаться.
Гость
6 апреля, 17:09
Бедные подкаблучники, сколько им приходится терпеть, даже жен целуют вернувшихся утром с чужой постели. Сами потом любовницам рассказывают с какой змей им приходится жить и как они ее ненавидят, но терять имущество не хочется ни жене ни ему. Так и жувут в тихой ненависти пока кому то крышу не сорвет. Но уж если разошлись то ненависть кипит, "котика как будто подменили" , знать не желает ни бывшую жену, ни детей один комок ненависти. И вовсе не обязательно, что жена подкабоучника беспрсветная и ненасытная, гулена он так считает и этого достаточно. Сам себя убедил что гуляя мстит жене за все унижения дома.
Гость
6 апреля, 16:34
Ехать из Волгограда в Астрахань через Вертячий? Очень странный маршрут!
Гость
6 апреля, 15:19
Не то время, для того, чтобы писать в за головке фейки. Для СМИ есть избитая фраза: сведения из архива. Не будоражте народ.
Гость
6 апреля, 15:31
Гость, а ты так не откроешь и не прочтешь
Гость
6 апреля, 18:50
Кончайте смотреть телевизор. Мужики, возьмите ее кто-нибудь
Гость
6 апреля, 22:30
Кому он нужен телевизор, 16 лет назад в последний раз включал.
Гость
6 апреля, 16:45
Новости, которые мы заслужили.
Гость
6 апреля, 19:15
Маленький нюанс. В 1989 году ни в Волгограде, ни в Союзе не было кооперативных банков.
Гость
6 апреля, 20:17
Да что ты говоришь?!Всё-то вы знаете,зумерки.
Гость
6 апреля, 22:23
У нее был свой собственный !
Гость
7 апреля, 09:53
Гость
6 апреля, 20:17
Да что ты говоришь?!Всё-то вы знаете,зумерки.
Твой день удался? Вставил свои пять копеек?!
Гость
6 апреля, 14:49
С одним и тем же человеком жить долго нереально, это надоедает и изматывает, нужны новые эмоции и смена не только партнера но и обстановки.
Гость
6 апреля, 15:34
Гость, а помтоянно новых искать? знаете поговорку?
Гость
6 апреля, 20:15
Ну да нуда...Мои дед с бабушкой прожили вместе 65 лет,родители вместе почти 50,а я с женой 20,но вам то лучше знать конечно.
Гость
10 апреля, 17:18
Гость
6 апреля, 20:15
Ну да нуда...Мои дед с бабушкой прожили вместе 65 лет,родители вместе почти 50,а я с женой 20,но вам то лучше знать конечно.
Мои родители прожили в законном браке 71 год. Отец умер два года назад в 93. Матери скоро 95. Жили и никто никому не изменял. Я это точно знаю. Я сама вдова уже 19 лет С мужем прожили 28. И не представляю себе другого мужа.
Гость
6 апреля, 20:02
Бабы были такими везде и во все времена.Как только видят перспективу разбогатеть в другом мужчине,то забывают и про любовь и про всё хорошее,что было в семье с менее обеспеченным мужем и уходят не оглядываясь,попутно обвиняя во всём бывшего.Верность-это слово им вообще чуждо по той же самой причине.
Гость
6 апреля, 19:41
Знал и терпел, годами. Молодец, настоящий олень!
Гость
6 апреля, 14:32
Ариша, завязывай с ящиком для идиотов, ты же умная девочка!!!
Гость
6 апреля, 15:31
Гость, не особо
Гость
7 апреля, 08:25
А почему не пересказать все программы НТВ?
Гость
7 апреля, 14:16
Сейфлахматый..вам вскроюд..какфбанке
Гость
6 апреля, 19:03
брат жены тёлки зятя