«Голову на санках отвез в лес». В уральском городе юрист убил шестилетнего мальчика и расчленил его маму
25 апреля 2025, 19:00
Гость
29 апреля 2025, 20:34
И теперь все будут гадать,есть ли аппаратура,которая ищет косточки,как в сериале.А оказывается,что есть а мире способ попроще.Как в недавнем случае с телом натовского солдата,погибшего в Литве.Казалось на грани невозможного-под толщей болота 5 метров,как тут найдешь.Но...К месту трагедии вертолетом доставили служебного пёсика из Эстонии.Он и стал главным героем этой грустной истории.В мире сейчас обучают собак искать не только следы,а именно мёртвые тела. Неужели так трудно сделать хотя бы это,в такой большой стране?Это не 1млн.300 тыс населения,как в Эстонии,а целых 140 млн.И трагедий случается много 🥺
Гость
26 апреля 2025, 17:28
Не справился со своей жизнью, поехал на сво. Что за тренд такой? Зачем?
В статье написано, что Александр Гоок не глупый. Но он загубил три жизни: мамы, ребенка и свою (муж то отойдет от горя и снова женится). И где же тут ум?
Гость
26 апреля 2025, 04:07
Типичный донбас, ничего нового.
Гость
29 апреля 2025, 20:41
Что ты так данбас не любишь?Они же вас так обожали,так к вам тянулись,а теперь делятся фото своих уничтоженных городов.Западенцы злорадствуют и вы смотрю тоже.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте