V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

12 м/c,

с-з.

750мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Как по селам скотину скупают и везут»: как на юге России процветает рабство и почему из него сложно спастись

26 апреля 2025, 11:00
Гость
Гость
29 апреля 2025, 15:18
Впору спеть веселую песенку: Эй-эй-эй.Это не ЮЭсЭй(USA), Здесь тебя жизни научат.🎹🎶🎶🎶
282118826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2025, 21:25
Да, построили гуманное общество, учредили полицию, а что не знали кто такие полицаи были, никому нет дела до людей пропавших в беду. Конечно они во многом сами виноваты, но это не повод поощрять рабовладение.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 19:22
До чего мы дожили, что у нас в данный момент процветает рабство.Конечно с вокзалов проще всего вербовать людей, которые попадают в такие нелепые ситуации.Это называется капитализм с лицом дикости из средневековья.Интересно каким законом это регулируется, что соседи и полиция знают и не предпринимают никаких действий.Хочется задать вопрос, а кто должен решать такие проблемы и какое наказание ждёт людей, которые загоняют людей в рабство.
Гость
26 апреля 2025, 18:40
продам нашего бочарика за флакон самовывоз
Гость
26 апреля 2025, 19:53
Оптом, с другальками в нагрузку
Гость
26 апреля 2025, 17:18
У нас в стране и в 21-ом веке процветает рабство-не верю. А вот в той Америке такое творится, что не в сказке сказать, не пером описать. Да вы же и сами всё знаете, что во всем виноваты... да-да и только они Соединенные Штаты, а у нас всё хорошо и даже лучше, чем у всех в мире!
Гость
26 апреля 2025, 13:50
в ямах держат,собаки охраняют,сбежать не получится,ещё в 90 х годах так было,один еле сбежал,рассказывал,в калмыкии
Гость
26 апреля 2025, 14:10
поклёп на Илюмжинова, требую сатисфакции!))
Гость
26 апреля 2025, 13:31
потихоньку начинает до братьев доходить истинное отношение россиян к ним
Гость
26 апреля 2025, 15:52
Они циганам братья?
Гость
26 апреля 2025, 13:30
Я с цыганами часто пью, особенно с незнакомыми.
Гость
26 апреля 2025, 12:27
Добро пожаловать в русский мир ахахах
Гость
26 апреля 2025, 12:53
У нас тут тебе не Германия где всех беженцев даром кормят.
Гость
29 апреля 2025, 15:37
Гость
26 апреля 2025, 12:53
У нас тут тебе не Германия где всех беженцев даром кормят.
Не только кормят.Там социал больше 500 евро на каждого члена семьи.Бесплатное жилье,обучение языку,курсы.Жизнь-малина.👍
Гость
26 апреля 2025, 12:26
У нас полиция иноагентов и мигрантов ловит - не до рабовладельцев. А так все места,, в принципе, известны. Как вербуют тоже не секрет. Другой вопрос, что должно быть в голове, чтобы пить спирт с первым встречным?
Гость
26 апреля 2025, 12:10
"Когда на его родине начались боевые действия, Иван бежал в Россию." Хотел от ТЦК убежать, и прибежал в страну возможностей)).
Гость
26 апреля 2025, 12:21
Чистящие на дачах сортиры дамбасы и призаправочные ополченки тоже в страну мечты ехали
Гость
26 апреля 2025, 14:09
Гость
26 апреля 2025, 12:21
Чистящие на дачах сортиры дамбасы и призаправочные ополченки тоже в страну мечты ехали
красиво сказал!)
Гость
26 апреля 2025, 15:51
Гость
26 апреля 2025, 12:21
Чистящие на дачах сортиры дамбасы и призаправочные ополченки тоже в страну мечты ехали
твоя жена и сестра на трассе
Гость
26 апреля 2025, 11:32
Для донбаса это норма
Гость
26 апреля 2025, 15:53
Тису переплыл?
Гость
29 апреля 2025, 15:40
Гость
26 апреля 2025, 15:53
Тису переплыл?
А что ее переплывать?Она щас мелкая,там вброд запросто.🤪Тебе бы за своих так переживать,как о них печешься.🤪
Гость
26 апреля 2025, 11:22
Бесплатное жилье, профобразование и медицина-мечта любого совка!
Гость
26 апреля 2025, 12:52
И безплатная работа. В смысле за безплатно.
Гость
26 апреля 2025, 13:14
Гость
26 апреля 2025, 12:52
И безплатная работа. В смысле за безплатно.
в совке платили резаной бумагой, на которую без талона купить было ничего нельзя.
Гость
26 апреля 2025, 11:12
"Кто не работает, тот не ест!"
Гость
26 апреля 2025, 11:07
Как и говорилось. Назад, в пещеры!
Гость
26 апреля 2025, 11:14
То есть в схроны?
Гость
26 апреля 2025, 12:14
Гость
26 апреля 2025, 11:14
То есть в схроны?
Лучшем всего от призыва спасает сторожка
Гость
26 апреля 2025, 12:51
Гость
26 апреля 2025, 12:14
Лучшем всего от призыва спасает сторожка
Сторожка лесника?
Гость