перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Байкальске зарезали четверых подростков, нападавший тоже погиб

28 мая 2025, 07:25
Гость
Гость
28 мая 2025, 11:18
13-14 лет - бухали. А от бухича ЭТО всё и происходит... выводы для других (хотя кому это надо, каждый раз одно и тоже).
Гость
28 мая 2025, 10:19
Нормальные дети 13-17 лет,обязаны быть и ночевать дома,а родители,обязаны контролировать это.Безконтрольность приводит к такому результату...а теперь шок у всех...помощь нужна...родители виновны тоже в этом случае...
Гость
28 мая 2025, 09:59
Запретами ничего не решить! Только образованием и воспитанием!
Гость
28 мая 2025, 10:50
Образование сейчас тоже фикция, воспитание дают, какое у самих.
Гость
28 мая 2025, 10:58
Разве дало, что-то хорошее, что у кого- то образование ? Плюс только, что они могут облапошить других и хорошо с этого поиметь. Сейчас весь результат тех, кто с образованием очевиден, что они с бумажкой, но не образованные, одни понты, а работает на совесть мало кто. А совесть, образование и образованность, три слова с разым смыслом. Я пока набирала текст, два раза чихнула.
Гость
28 мая 2025, 08:37
Анализ на запрещенные вещества опубликуйте пожалуйста.
Гость
28 мая 2025, 08:33
Самое обычное явление, банальная понажевщина причем где то в другой области.
Гость
28 мая 2025, 09:39
В любой области, как ни странно, но всё одно и тоже. Видимо в человека по природе заложено одинаковое. Разное только понимание, никто друг друга не понимает.
Гость
28 мая 2025, 08:26
Нет никаких друзей в наше время, есть только эго .
Гость
28 мая 2025, 08:30
И раньше не было, у некоторых была иллюзия и не более. Может такое и было до 90го года, а потом все резко, даже дети и подростки захотели денег и только их, по этому все стали ужасно злыми. Потом начали рожать, а от осинок не получилось апельсинок.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2025, 07:57
Всё понятно, вывод таков - надо запретить подросткам бывать на дачах.
Гость
28 мая 2025, 08:14
подростков надо запретить.
Гость
28 мая 2025, 08:21
Подростки, это когда с 12 до 15 лет
Гость
28 мая 2025, 08:38
Гость
28 мая 2025, 08:14
подростков надо запретить.
и интернет!
Гость
28 мая 2025, 07:48
У нас в 40 лет, уже "пожилые люди", но зато в 20-25, ещё ",дети", "мораль сей басни такова". Тогда почему 90 летних не называете "молодыми людьми и девушками"!?
Гость
28 мая 2025, 08:15
запятых еще отсыпать? Луганское изучение русского языка?
Гость
28 мая 2025, 08:19
Гость
28 мая 2025, 08:15
запятых еще отсыпать? Луганское изучение русского языка?
Не завидуй
Гость
28 мая 2025, 07:44
Меня поражает понятие "ребёнок", когда он уже не ребёнок, пили, перерезали друг друга, нифига себе "дети"...с такими более, чем взрослыми играми. А ещё, Это всё, что можно сказать о "дружбе".
Гость
28 мая 2025, 08:54
Как пить и курить уже можно, взрослые, а как по статьям закона отвечать, это сразу маленькие дети:)
Гость
28 мая 2025, 09:28
Полностью согласна, что ребенок понятие возрастное и в данном возрасте это уже НЕ ребенок, а подросток.Ребенок из бутылочки молоко пьет, а подросток водочку уже.
Гость