перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Ты связана с террористами!» Школьница продала восемь швейцарских часов отца и перевела миллионы мошенникам

20 июня 2025, 11:00
Гость
Гость
24 июня 2025, 09:35
У меня подруга так попала. Но есть вопросы к банкам, а их никто не задает. Вот скажите как банк может в течение суток выдать кредит 65 летней женщине почти на три миллиона рублей и единомоментно перевести его на 3 чужие карты. У нас же вроде лимиты суточные на переводы, нет? И вопросов банкам никто не задает
Гость
21 июня 2025, 14:53
Подумаешь, ещё накупят часов, в жизни ведь всё реально, тем более такая мелочь, как часы.
Гость
21 июня 2025, 14:06
Ни что не вечно, сегодня богатый, завтра нет. А это, наверно по справедливости, свыше. Украденное или нажившееся ушло к другим таким же ворам. Наверно понтовались, вселенная услышала.
Гость
20 июня 2025, 17:49
неужели это правда, что можно быть дочкой миллионера и настолько тупой?
Гость
21 июня 2025, 14:08
В этом случае ума не надо, достаточно алчности.
Гость
20 июня 2025, 13:07
Как раз тот случай, когда ФСБ и прочие органы юстиции сами себе создали проблемы. Ведь как о них хорошо думают наши граждане (особенно наша молодёжь): что они могут дела сфабриковать, могут запытать, посадить невиновного, в общем все, кроме борьбы с преступностью. Это уязвимое место и нащупали мошенники. Но, судя по всему, это не все. Это ещё и невероятный ужас перед ними. Это создаёт и другую проблему - население не будет сотрудничать с ними (даже если нужно). Это увеличивает шансы прозевать теракт или утечку данных (особенно когда их перегрузят борьбой с теми самыми мошенниками). Ну и, конечно же, каждый в курсе наших дырявых госуслуг ... Просто поле непаханое, короче. Самое смешное/грустное, что эта тенденция ещё и будет увеличиваться, а случаи будут все более дикими, на грани сюра.
Гость
20 июня 2025, 13:07
Ну вот видите. А говорите, что у вас нет денег. И хлебушек подорожал.
Гость
20 июня 2025, 16:55
Вот именно тебе и НУ и во-вторых есть деньги них, а у нас денег как не было так и не будет. Пора бы тебе такому умному всезнаю это у же знать, а не типа так очень сильно выйти и поумничать здесь... а где же тебе еще пи-сать.
Гость
20 июня 2025, 17:05
вы же ехали в Страну Счастья, где хавалы растут на деревьях. А очнулись в посадке возле заправок...
Гость
20 июня 2025, 12:19
ахаха
Гость
20 июня 2025, 12:14
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
20 июня 2025, 12:01
Короче, семейка еще та и папа по уму не лучше своей любимой и явно избалованной доченьки. Взял и просто так лишь только по её хотению-повелению выдал ей код от сейфа! Даже не заподозрив в этом не ладное. Про количество денег в сейфе промолчали, а там их было видно тоже не мало. В общем это сказ про то, как наивная деточка разорила семью. А всё потому, что ей надо было не только в соцсетях куковать, а иногда и газеты там почитывать и они часто писать стали про всех таких нынешних аферистов.
Гость
20 июня 2025, 14:54
да ничего очевидно, что её папан еще наворует и он как видно профи в этом деле.
Гость
20 июня 2025, 17:02
одно интересно-откуда миллионы у людей с интеллектом моллюсков?
Гость
20 июня 2025, 11:33
Была ЛЕра, стала - ДУра
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 11:21
Я б на месте её отца срочно побежал бы делать тест на ДНК
Гость
20 июня 2025, 11:39
Подвиг Павлика Морозова вечен...
Гость
20 июня 2025, 16:50
Да наверняка девочка больная и папа в курсе, поэтому только холил и лелеял, а к настоящей жизни в её 18 лет так и не приучил! Папа конечно же тоже того и эта его доча видно вся в него т.к. нормальный человек не доверит сейф с десятками миллионов открыть без своего присутствия никому из родни.
Гость