V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

СК завершил расследование теракта в «Крокус Сити Холле»

23 июня 2025, 19:33
Гость
Гость
24 июня 2025, 09:50
а те кто прошляпил на свободе гуляют скрепы они такие
Гость
24 июня 2025, 04:37
Кто-нибудь сомневался? 💩💩💩
Гость
24 июня 2025, 02:32
Кто-то сомневался?
Гость
24 июня 2025, 02:32
Удобная версия
Гость
24 июня 2025, 00:50
Всё верно. теракт совершили украинцы. На 146 % украинские фамилии ...
Гость
24 июня 2025, 00:20
Вопрос. Каким образом все эти человекообразные попали из своих естественных ареалов обитания в Россию? Россия не является природным ареалом обитания для человекообразных. Наличие прямохождения, отсутствие хвоста, способность издавать членораздельные звуки ещё не признаки принадлежности к человеку разумному.
Гость
24 июня 2025, 00:46
Так ведь завозят без остановки! Зачем, спрашивается в таком количестве?
Гость
24 июня 2025, 04:39
Гость
24 июня 2025, 00:46
Так ведь завозят без остановки! Зачем, спрашивается в таком количестве?
Кто завозит, украинцы?
Гость
24 июня 2025, 11:41
Путин пригласил.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 23:04
"Заказчиком назначили Украину". А в этом кто-то сомневался, что будет иначе?
Гость
24 июня 2025, 00:43
Ты слепая? читай правильно! - назвали, а не назначили.
Гость
24 июня 2025, 00:50
И ещё берёшь в кавычки, как цитату. Не стыдно так врать открыто?
Гость
23 июня 2025, 21:32
Тут любой малоумный поймет, что заказчиком будет украина. Вы лучше назовите реального исполнителя .
Гость
23 июня 2025, 20:31
Да никто и не сомневался, так удобнее!)
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 20:17
и с какого боку там Украина?
Гость
23 июня 2025, 22:24
т.е. тот факт, что сбу даже сами официально признают факт подготовки и исполнения терр. атак на Россию, для вас вообще не показатель, с какого боку там Украина. !?!
Гость
23 июня 2025, 22:26
Гость
23 июня 2025, 22:24
т.е. тот факт, что сбу даже сами официально признают факт подготовки и исполнения терр. атак на Россию, для вас вообще не показатель, с какого боку там Украина. !?!
Где и когда такое было сказано? Или это тебе соловей в зомбоящике напел?
Гость
23 июня 2025, 22:58
Гость
23 июня 2025, 22:26
Где и когда такое было сказано? Или это тебе соловей в зомбоящике напел?
Если у тебя соловей единственный источник информации, это твои проблемы. Погугли официальные заявления сбу, все в свободном доступе в инете, они как бэ это и не скрывают...
Гость
23 июня 2025, 20:07
Работайте на упреждение а не плетитесь в хвосте событий так и я могу возглавлять ОГПУ
Гость