V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мошенники придумали новую схему обмана россиян при помощи недвижимости

16 сентября 2025, 05:15
Гость
Гость
16 сентября 2025, 13:02
ежели у всех изьять дома то и воровать будет нечего
Гость
16 сентября 2025, 12:48
При коммунистах во власти такого не было.
Гость
16 сентября 2025, 10:00
через одну статьи о мошенниках. А что делает службе безопасности ? Помогает им ? Выдрессировали в людях абсолютную недоверчивость ко всему и вся.
Гость
16 сентября 2025, 09:37
Если вам делать нечего, то можно и телефон проверить, и сходить к ним... А можно просто сбросить вызов и забыть.
Гость
16 сентября 2025, 07:47
Нужно ко всей поступающей информации относиться критически. Если позвонили типа с Росреестра, то можно найти телефон Росреестра на сайте и позвонить или сходить к ним.
Гость
16 сентября 2025, 11:07
Любой человек, который использует голову не только для еды понимает, что вероятность звонка из Росреестра равна вероятности, что вам на голову упадет метеорит.
Гость
16 сентября 2025, 17:09
Гость
16 сентября 2025, 11:07
Любой человек, который использует голову не только для еды понимает, что вероятность звонка из Росреестра равна вероятности, что вам на голову упадет метеорит.
Да вам что же так трудно усвоить хотя бы только одно, что сегодня вы реально, абсолютно никому не нужны? Никто к вам звонить не будет.. кроме мошенников.
Гость
16 сентября 2025, 06:56
работные дома надо пополнять
Гость
16 сентября 2025, 07:44
Такой нужно его пополнить, чтобы меньше бред нес.
Гость
16 сентября 2025, 06:38
С появлением госуслуг,электронного оборота документов, возможности заключать сделки с недвижимостью и получать кредиты онлайн, у мошенников значительно расширились и упростились возможности по одурачиванию людей.
Гость
16 сентября 2025, 09:10
Да я лично в этой стране никому, не хочу и не буду верить и при том уже никогда! А всё потому, что нам предложено свыше "жить" в обществе, в котором симптомы настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения.
Гость
16 сентября 2025, 06:37
Совецкие люди глупы и малообразованы-и поэтому очень доверчивы. Искусственный отбор...
Гость
16 сентября 2025, 08:23
поэтому тебя родили а не сделали аборт.
Гость
16 сентября 2025, 09:37
Любой советский троишник имеет больше знаний, чем 100бальный егэшник. Искусственный отбор происходит сейчас, вас отучают думать, общаться , а приучают жить в инете. Вы думаете, что вы свободные, а насамом деле управляемые болванчики.
Гость