V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Муж зарезанной сотрудницы банка раскрыл подробности конфликта жены и ее убийцы

2 октября 2025, 05:30
Гость
Гость
2 октября 2025, 13:07
а там и нет службы безопасности, "бывшие" на прикорме только.
Гость
2 октября 2025, 13:01
Одну зарезали, другого забили в этом банке...
Гость
2 октября 2025, 12:59
В этот банк становится опасно приходить. Помнится, в головном офисе на Коммунистической риэлтора до смерти забили. А там охрана-дом престарелых.
Гость
2 октября 2025, 13:40
Охрана любого банка охраняет исключительно деньги банка. Безопасность посетителей их не интересует от слова совсем. Максимум, что может такая "охрана" это позвонить в полицию.
Гость
2 октября 2025, 14:45
Это вроде было В Волгограде? А этот случай в Москве.
Гость
3 октября 2025, 16:14
Гость
2 октября 2025, 13:40
Охрана любого банка охраняет исключительно деньги банка. Безопасность посетителей их не интересует от слова совсем. Максимум, что может такая "охрана" это позвонить в полицию.
Вот тут вы ошибаетесь. Всё, что происходит в стенах банка-на их совести! Пусть молодых берут,а не п,,дунов
Гость
2 октября 2025, 11:20
А что не так? Когда убьют - тогда и приходите.
Гость
2 октября 2025, 11:12
Почему-то фамилию мужа не взяла, или он так, мигрант в браке
Гость
2 октября 2025, 12:30
да понятно дело, что хорошо пристроился и таких сегодня много.
Гость
2 октября 2025, 14:02
На необрезанное потянуло.
Гость
2 октября 2025, 10:24
"Очень дорожила своей репутацией", но портила репутацию другим. Ну конечно человек будет эмоционировать, посылать, огрызаться, если его травят. Кто этого не понимает, всем вам таким вечной травли!!!
Гость
2 октября 2025, 09:56
Что мешало ему найти другую работу и просто жить и работать. В Москве много рабочих мест.
Гость
2 октября 2025, 10:18
Много рабочих мест, где поступают с работниками так же плохо.
Гость
2 октября 2025, 10:32
диагноз.
Гость
2 октября 2025, 11:23
Гость
2 октября 2025, 10:32
диагноз.
С диагнозом, как раз работают и они для всех свои, и всё у них ок, пока не найдется на них сила.
Гость
2 октября 2025, 08:44
Топорову я верю, злее бабы зверя нет 🪇
Гость
2 октября 2025, 10:32
тут вопрос, кто из них баба.
Гость
2 октября 2025, 08:29
Работа в банке теперь - это как можно больше втюхать каких то кредитов и ненужных счетов и функций, как продавец практически. Абсолютно собачья работа на которую никого не загнать сейчас) В руководство набирают одних теток - злобных мигер🤑😨
Гость
2 октября 2025, 11:09
Ненужные функции и счета это ещё победы. Хуже когда пенсионерам при продлении вклада втюхивают под видом "выгодного вклада" страховки ИСЖ и НСЖ и этим занимаются к сожалению все банки.
Гость
2 октября 2025, 08:28
Каждый начальник должен об этом помнить
Гость
2 октября 2025, 07:26
Потому что люди здесь никому не нужны, когда же это поймут люди?(
Гость
2 октября 2025, 08:01
бедняжка, кто тебя должен приласкать то?
Гость
2 октября 2025, 11:21
Гость
2 октября 2025, 08:01
бедняжка, кто тебя должен приласкать то?
А тебя думаешь, кто то должен?
Гость
2 октября 2025, 14:41
Гость
2 октября 2025, 08:01
бедняжка, кто тебя должен приласкать то?
А что нельзя просто по человечески? Вы ведь не существа какие то неизвестные, а люди ведь?Что обязательно надо либо отфутболить, либо приласкать? Просто уважать не дано? Ну дтогда в лес к себе подобным..
Гость
2 октября 2025, 06:44
Противное какое лицо у покойной, знал много таких злобных тетенек с 80х годов, и Волгограде и Москве, довольно часто встречаемый типаж!
Гость
2 октября 2025, 09:56
Тебе по вкусу этот никчёмный Топоров, так и скажи.
Гость
2 октября 2025, 09:56
Приятная спокойная женщина. Это видно по лицу.
Гость
2 октября 2025, 10:17
Гость
2 октября 2025, 09:56
Приятная спокойная женщина. Это видно по лицу.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Гость
2 октября 2025, 06:41
Так это со слов Алишера, вряд ли кому она это говорила на работе, просто Алишеру в постели жаловалась..
Гость