Студентка заявила о групповом изнасиловании на ферме под Волгоградом
3 октября 2025, 08:08
Гость
3 октября, 11:43
То что ее не били может, а запугали это тоже изнасилование. И они женатые мужчины, почему они вообще были со студенткой даже добровольно. Пусть теперь отвечают перед законом и своими женами.
Гость
3 октября, 15:48
А что, женатые мужчины должны быть только с престарелыми девами? Хотя, эта, тоже ...Так себе выбор. То ли дело молодые, сочные студенточки. Попадаются те ещё затейницы. А эта - привередливая и совсем не симпатичная. И пьющая к тому же, и курящая.
Гость
3 октября, 10:22
"на ферме под Волгоградом" Село Тундутово старейший населённый пункт Калмыкии.
Получается, что было все добровольно. А потом захотела либо денег, либо замуж за одно их них. Но кому такая нужна?
Гость
3 октября, 09:10
Деньги надо было наперёд брать. Утром деньги, вечером могила. И никак иначе.
Гость
3 октября, 09:25
Ну, могильщик, ты очерствел на своей работе. Не стоит так
Гость
3 октября, 15:52
Гость
3 октября, 09:25
Ну, могильщик, ты очерствел на своей работе. Не стоит так
Не стОит или не стоИт?
Гость
3 октября, 14:53
Дела такой категории в суде в закрытом заседании рассматривают, а эту историю раскручивают и не стесняются!
Гость
3 октября, 12:56
надо на телефон снимать было
Гость
3 октября, 11:38
Недоработочка, когда опубликуете видео с телефона якобы насильника? Чтобы мы, как диванные эксперты вынесли вердикт?
Гость
3 октября, 10:20
Сажать обоих и надолго.
Гость
3 октября, 09:19
Достала уже эта особа. Хватит ее рекламировать.🤮
Гость
3 октября, 09:15
Чушь и ложь. Наверное денег не заплатили, или еще чем "обидели". Вот и сочинила историю, очередная шурыга
Гость
3 октября, 08:35
Она может наедине с ним побыть хотела, а он друга с собой потащил. Хорошо хоть маму не позвал.
Гость
3 октября, 09:23
Многим все равно хоть друг хоть пять, но это отделтный тариф. Корее мошенники, пообещали и не заплатили. Дело надо возбуждать по мелкому мошенничеству, воспользовались услугами путем злоупотребления доверием но кинули.
Гость
3 октября, 08:15
А кому такая толстенькая нужна? Всю еду у мужа съест.
Гость
3 октября, 09:11
Она не толстенькая, а пышненькая.
Гость
3 октября, 11:13
Гость
3 октября, 09:11
Она не толстенькая, а пышненькая.
Называй как хочешь но это на очень узкий круг любителей, найти полового партнера с такими пропорциями надо сильно постараться. А бы даже за большие деньги не стал.
Гость
3 октября, 11:40
Гость
3 октября, 11:13
Называй как хочешь но это на очень узкий круг любителей, найти полового партнера с такими пропорциями надо сильно постараться. А бы даже за большие деньги не стал.
даже после полулитры?
Гость
3 октября, 08:14
Что и требовалось доказать, либо жениться обещали, либо денег. Получив свое, отказались жениться или денег дать. Вот и обидилась на них.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев