перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мошенники заставили 13-летнюю девочку перевести миллион, пока спали родители

15 октября 2025, 13:00
Гость
Гость
15 октября 2025, 20:04
Поэтому. во Франции принят закон, ограничивающий доступ несовершеннолетних к гаджетам.
Гость
15 октября 2025, 20:06
а у нас даже в рекламе банков стоит 0+. Вынырнул из мамы и нырнул в сразу в онлайнбанкинг.
Гость
15 октября 2025, 22:24
а вот оригинал вброса-Во Франции собираются запретить детям до 3 лет доступ к устройствам с экранами
Гость
15 октября 2025, 19:10
Мне банк немецкого товарища на букву Г заблокировал перевод в 1.000 рублей для предоплаты нового мобильника. Перевод был в магазин)))
Гость
16 октября 2025, 10:09
Тю, мне он блокирнул перевод между собственными картами.
Гость
15 октября 2025, 18:21
Интересно, удалось бы русским мошенникам так развести девочку с Украины?
Гость
15 октября 2025, 15:22
Совецкие люди глупы и внушаемы, такова уж эта искусственно выведенная порода.
Гость
15 октября 2025, 13:38
И где наши доблестные банковские антифроды, которые смело защищают владельцев денег от снятия двадцати тысяч через банкомат или перевода самому себе по СБП в другой банк, по одному и тому же номеру телефона, но не защищают от многосоттысячных переводов помторонним лицам? Особенно здорово было летом в курортном городке, где есть аж целых два отделения одного банка, чьё название сочетается с веником, в ста метрах друг от друга. Но ни в одном из них нет кассы, чтобы снять наличку. Банкоматы есть. Но только в самих отделениях и доступны до 6 вечера. А перевести самому себе в другой банк - а низя! А заблокировано! А расскажите зачем вам? А что вы хотите купить и почему именно там? А почему они безнал не принимают?А...? А...? Ааааааааа!!!
Гость
15 октября 2025, 16:59
Крыша банковская бабушка! Дошло?
Гость
15 октября 2025, 13:32
В рекламе банки хвалятся какие у них классные системы защиты от мошенников, а на деле как видно в статье никакой кроме ложных блокировок карт.
Гость
15 октября 2025, 13:53
Банк бессилен при беспечности родителей, которые дают детям свободный доступ к своим деньгам.
Гость