Ждем рекомедаций, на какие принтеры поменять технику в школах и полиции. Интересно, кто будет поставщиком? Это мы уже проходили, с белыми светофорными секциями.
Гость
28 октября 2025, 06:57
Кстати о Максе. Он отслеживает весь телефон в целом. Хотелось бы получить ответы на тупые вопросы: Если учитель вместо работы (планы, учебные программы, проверка вороха тетрадей и прочее) занимается всякой ерундой, спецслужбы сообщат об этом? А если парень сфотил свою новую подругу голой то фотки пойдут на сайты для заработка на рекламе? Можно ли с помощью макса майнить на телефоне, опять таки для заработка? Можно ли с помощью макса разоблачить своего коллегу (который тоже работает в органах) и пойти самому на повышение по службе?
Гость
28 октября 2025, 09:21
сынок, тебе годиков сколько? ты фонарик устанавливаешь с магазина приложений. он местоположение запрашивает!!!
Гость
28 октября 2025, 04:39
Данные не воруют а вполне лигитимно отслеживаю и не хакеры а российские спецслужбы как утверждается для борьбы с мошенниками. С помощью макса.
Гость
28 октября 2025, 09:20
в статье про мфу, причем тут макс, болезное? все мессенджеры во всем мире отслеживают местные спецслужбы, это нормально. но только российские, вечно ноющие хомячки падают в обморок от этой "новости".
Гость
28 октября 2025, 10:10
Гость
28 октября 2025, 09:20
в статье про мфу, причем тут макс, болезное? все мессенджеры во всем мире отслеживают местные спецслужбы, это нормально. но только российские, вечно ноющие хомячки падают в обморок от этой "новости".
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. В китайском хламе - это норма. Ну так там диктатура слежка и двоемыслие.
И если ты оппонента называешь "хомячком", будь готов к тому что тебя назовут крысой
Достижения
Первая сотка