V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

750мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осужденный за госизмену Никита Журавель надеется на снисхождение Верховного суда

29 октября 2025, 12:19
Гость
Гость
29 октября 2025, 21:14
Парня отпустить, можно отправить в Киев, так как он уроженец Украины, там его с удовольствием примут, ТЦК не даст соврать.
Гость
29 октября 2025, 16:56
Ему поможет только обмен, на кого то из наших разведчиков.
Гость
29 октября 2025, 15:33
Матёрого взяли...
Гость
29 октября 2025, 13:52
14 лет - слишком сурово для него. Молодой,глупый, пацан -одиночка.И жаль его.
Гость
29 октября 2025, 17:01
Да,радистки Кэт у него может и не было, но на разведку Украины пахал исправно. А то что одиночка это не его заслуга а его наставников и кураторов сохраняющих ячейки от провала.
Гость
29 октября 2025, 17:10
А если , в результате его действия пострадали твои родственники , дети или ты сам , ты так же и говорил ??? Слишком много таких молодых и глупых развелось !!! Пусть знают что после таких поступков можно ожидать неминуемо наказания и жизнь 🧬 потеряна навсегда , ради сеюминутных денежек ! 👛
Гость
29 октября 2025, 18:04
Гость
29 октября 2025, 17:10
А если , в результате его действия пострадали твои родственники , дети или ты сам , ты так же и говорил ??? Слишком много таких молодых и глупых развелось !!! Пусть знают что после таких поступков можно ожидать неминуемо наказания и жизнь 🧬 потеряна навсегда , ради сеюминутных денежек ! 👛
Какие же сеюминутные, он по сути гражданин украины, родился там жил, работал на спецслужбы или был штатным агентом, все логично и целенаправленно. В лучшем случае договорятся между собой и обменяют на такого же барбоса пойманного там.
Гость
29 октября 2025, 13:31
святой
Гость
29 октября 2025, 15:00
церкву имени его построй.
Гость
29 октября 2025, 13:22
И вправду что ему лепят госизмену вместо шпионажа? Работал то он на своих.
Гость
29 октября 2025, 15:00
вас бы тоже к своим.
Гость
29 октября 2025, 13:19
Он обычнный шпион а не изменник. Родился на Украине, соответственно гражданин ее, работал на нее.
Гость
29 октября 2025, 15:01
за что и получил а теперь жертву делают. мало дали.
Гость
29 октября 2025, 17:34
Как Матвиенко?
Гость
29 октября 2025, 13:13
Уроженец украины и работал на украину, какая это измена, это шпионаж, никому по сути он не изменял , работал на своих. Обменяют и дело с концом.
Гость
29 октября 2025, 14:03
Сторож тоже на Украину работает, своей запредельной тупостью дискредитируя Вертикаль, и что?
Гость
29 октября 2025, 13:02
На что надеется шпиен? Сидел бы тихо не отсвечивал, глядишь обменяли бы на такого же.
Гость
29 октября 2025, 13:16
кому он нужен.
Гость
29 октября 2025, 13:25
Гость
29 октября 2025, 13:16
кому он нужен.
Украине, больше никому.
Гость
29 октября 2025, 12:41
Никита Ходжжа, дошел до верхушки.
Гость
29 октября 2025, 12:35
Ему разрешили все таки принять Ислам или все еще в соискателях?
Гость
29 октября 2025, 12:34
Вот если бы боксерская груша в спортивном зале могла бы жаловаться, это была бы срочная новость!
Гость
29 октября 2025, 12:32
Срочного тот что? Получит еще раз люлей, только и всего.
Гость
29 октября 2025, 12:47
Гость, ты тоже
Гость
29 октября 2025, 12:48
когда ты получишь, на радость всему городу, это будет срочно.
Гость
29 октября 2025, 13:17
Гость